Школа танцев "Parallel", Бердск

Информация о школе танцев Parallel проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Parallel

Школа танцев, студия йоги, фитнес-клуб
+7 (923) 239-76-90
  • Боровая улица, 4/6, этаж 2
Parallel – это танцевальная школа, расположенная в городе Бердске по адресу Боровая улица, 4/6, этаж 2. Школа предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные танцы и хореографию. Учебный центр работает ежедневно с 10:00 до 22:00, предоставляя групповые занятия и специальные детские программы. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (923) 239-76-90, однако на данный момент официальный сайт школы не указан.
групповые занятия

• Полный адрес: Новосибирская область, Бердск, Боровая улица, 4/6, этаж 2
  • Район: микрорайон Молодёжный
  • Все телефоны компании: +7 (923) 239-76-90

• Виды занятий
    • групповые занятия
    • детские занятия

Узнайте, как доехать до "Parallel" на карте Бердска
Микрорайон Молодёжный 59 м
Школа № 3 297 м
Боровая улица 920 м
Школа № 10 1,02 км
Советская улица 1,21 км

• Профессиональные тренеры фитнеса.
  • Много залов
  • Удобное расположение
  • Разнообразные направления танцев
  • Прекрасные тренеры
  • Грамотный тренер по йоге
  • Редкая уборка полов
  • Занятие брейкдансеров в кроссовках, после которых пол вытирают йоги
  • Отсутствие промежутков между занятиями для проветривания помещения
Отзывы "Parallel"
  1. Замечательная школа танцев, разные направления и для души, и для здоровья. Прекрасные тренеры, которые умееют найти подход к любому ребенку и взрослому. Директор школы удивительный, отзывчивый человек. Рекомендую всем эту школу.

2. Хорошая школа танцев. Много детей ходят. Кэшбэк до 72%. (https://my.sidex.ru/?z=256565).

3. Хожу туда уже не один год. Всё классно! Но…нет промежутков между занятиями разных групп,чтобы проветрить помещение. Полы, по-видимому,моют редко. Занимается группа брейкдансеров в кроссовках,после них пол вытирают своими телами йоги…. Расположение удобное,есть несколько залов.

4. Хожу на йогу туда. Очень грамотный тренер и пошутит и понапрягаться заставит.

5. Хожу туда уже где то два кода, очень всё хорошо идет: растяжка, учим новые движения, учавствует в конкурсах, выступаем. Вообщем класс.

6. Отличная школа, занимаюсь больше 5 минут фитнесоя, Тернеры-профессионалы!!!