Школа танцев "Сэт и Бармалейчики", Бердск

Информация о школе танцев Сэт и Бармалейчики проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Сэт и Бармалейчики

Школа танцев, клуб для детей и подростков, творческий коллектив
+7 (923) 241-44-85
  • Принимают детей с 4 лет; Приучение к дисциплине и усердию; Укрепление творческого потенциала; Занятия проводятся для детей от 3 лет; Профессиональное обучение
  • Комсомольская улица, 28А
Сэт и Бармалейчики – это танцевальная школа, расположенная в городе Бердске по адресу Комсомольская улица, 28А. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, включая современные, хип-хоп и хореографию. Школа работает ежедневно с 17:00 до 21:00, предоставляя возможность заниматься танцами в удобное для учеников время. Для связи с администрацией школы можно использовать телефонный номер +7 (923) 241-44-85. Хотя на данный момент официальный сайт школы не указан, потенциальные ученики могут получить необходимую информацию, связавшись с ней по телефону.

• Полный адрес: Новосибирская область, Бердск, Комсомольская улица, 28А
  • Все телефоны компании: +7 (923) 241-44-85

Узнайте, как доехать до "Сэт и Бармалейчики" на карте Бердска
ГДК 320 м
Универмаг 500 м
Дом культуры 550 м
Сибириада 610 м
Улица Горького 680 м

• Укрепление творческого потенциала
  • Профессиональное обучение
  • Педагоги также являются друзьями для детей
  • Приучение к дисциплине и усердию
  • Нравится ходить туда
  • Занятия проводятся для детей от 3 лет
  • Принимают детей с 4 лет
  • Хорошая вентиляция и комфортные условия для занятий
  • Лучшая танцевальная школа
  • Развитие разностороннее
Отзывы "Сэт и Бармалейчики"
  1. Школу создала и успешно возглавляет профессионал своего дела. Здесь детей приучают к дисциплине, усердию, укрепляют творческий потенциал. Совет для родителей: вовремя распознайте, есть ли у вашего ребенка способности в этой сфере.

2. Мой ребёнок обожает это место. Это как второй дом) Наталья Сергеевна и Татьяна Сергеевна для наших детей не только педагоги, но и друзья)

3. Самая лучшая танцевальная театральная школа.Моя доча занимается с 3 лет, Сейчас ей 9. Она развита отлично разносторонне.

4. Ооооооо,это самая лучшая танцевальная школа. Нигде не найди такой похожей. Это не просто танцы, а целый дом, в котором тебя ждут и любят.

5. Проводят занятия для детей от 3х лет. Отзывы родителей детей которым уже мягко говоря по 20 лет, а они ещё занимаются именно тут- говорят сами за себя. Порадовало- вытяжка или приточка для свежего воздуха. Теплый пол либо мягкая поверхность для занятий. Все с душой к делу и профессионально.

6. Хожу туда и мне очень нравится!Советую всем там принимают детей с четырёх лет.