Школа танцев "Niagara", Березники

Информация о школе танцев Niagara проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Niagara

• проспект Ленина, 61А
  • Не указан
Niagara — это школа танцев, расположенная в городе Березники на проспекте Ленина, 61А. Она предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, но детали программы, режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны. Информацию о сайте школы также не предоставлено.

• Полный адрес: Пермский край, муниципальное образование Город Березники, Березники, проспект Ленина, 61А

Узнайте, как доехать до "Niagara" на карте Березников
Дом учителя 400 м
Дворец культуры имени Ленина 960 м
Улица Карла Маркса 980 м
Площадь Фронтовиков 1,06 км
Площадь Ленина 1,2 км

• Нужно заползать на четвереньках по лестницам зимой
  • Глянцевая плитка на двух пролетах лестниц для танцоров
  • Невозможно стоять на этих лестницах, не говоря уже о подъеме
Отзывы "Niagara"
  1. По лестницам зимой нужно заползать на четвереньках! Кто додумался глянцевой плиткой выложить два пролета лестниц для танцоров? На них даже стоять не возможно, не то чтобы подниматься!