Школа танцев "Выкрутасы", Березники

Информация о школе танцев Выкрутасы проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Выкрутасы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 71 оценка
+7 (919) 489-52-37
  • Талантливые дети; Атмосфера афигенная; Удовольствие от занятий для детей, зрителей и педагогов; Есть кафе, где можно поесть и выпить чай и кофе; Разнообразные занятия для детей и взрослых
  • Советский проспект, 49А
В городе Березники, на Советском проспекте, 49А, расположена танцевальная школа «Выкрутасы». Это учебное заведение предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, проходя через этапы обучения. Школа работает с понедельника по субботу с 9:00 до 20:00. Для связи с администрацией школы можно использовать телефонный номер +7 (919) 489-52-37, однако на данный момент нет информации о дополнительных услугах и наличии официального сайта.

• Полный адрес: Пермский край, Березники, Советский проспект, 49А
  • Все телефоны компании: +7 (919) 489-52-37

Узнайте, как доехать до "Выкрутасы" на карте Березников
Мемориал Победы 370 м
Площадь Первостроителей 510 м
ЦУМ 760 м
ЦУМ / Советская площадь 810 м
Советская площадь 820 м

• Уютное и удобное помещение
  • Красивое здание, хорошо отремонтировано
  • Талантливые дети
  • Атмосфера афигенная
  • Домашнее тепло и любовь к детям
  • Разнообразные занятия для детей и взрослых
  • Лучший педагогический коллектив
  • Комфортные и чистые залы
  • Доброжелательные администраторы
  • Созданы все условия для развития детей
  • Есть кафе, где можно поесть и выпить чай и кофе
  • Творческая обстановка
  • Яркие диванчики для родителей
  • Теплые раздевалки для детей
  • Помогут проявить уникальность и развить талант
  • Одна большая семья, где все любят, уважают и ценят друг друга
  • Удовольствие от занятий для детей, зрителей и педагогов
  • Лучшие педагоги
  • Холл с мягкими диванами для ожидающих родителей
  • Подготовка к различным видам танцев
  • Неудобное расположение для подъезда на машине
  • Мало места для парковки
Отзывы "Выкрутасы"
  1. Уютная студия танцев. Занятия для детей и для взрослых. Доброжелательные администраторы, профессиональные педагоги, комфортные и чистые залы. Для детей теплые раздевалки,а для ожидающих родителей есть холл с мягкими диванами.

2. Выкрутасы — это одна большая семья!!! Где все друг друга любят, уважают, ценят! Мы пришли в студию 4 года назад, и с тех пор мы В Ритме Танца!!!!

3. Самая лучшая школа танцев. Самый лучший педогогический коллектив. Отдающий всё свои знания нашим детям. Детки приходят с четырёх лет. Делают свои неумелые первые танцевальные шаги. И заканчивают танцевальную школу уверенными и успешными пятнадцатилетними танцорами. За время учёбы походят и классический танец и народный. Современные и уличные танцы. Сколько сил и подготовки требует подготовка к конкурсу, концерту. И как круто когда получают от этого удовольствие и дети и зрители и конечно педогоги. Самая лучшая Выкрутасная семья. И если вы решили отдать ребёнка в танцы-Выкрутасы это для вас!

4. Школа танцев ,, Выкрутасы ‘ коллектив просто класс. Самые лучшие педагоги, атмосфера афигенная.

5. В студии созданы все условия для развития детей. С детьми работают настоящие профессионалы своего дела. Здесь помогут каждому проявить свою уникальность и развить талант в выбранном направлении. Это лучший выбор для себя и своих детей!

6. Самая лучшая школа танцев в нашем городе.Красивое здание,хорошо отремонтировано,яркое,задышало новой жизнью!Талантливые дети и лучшие педагоги!

7. Хороший кружок танцев для детей. Но на машине не удобно подъезжает, мало места для парковки

8. Замечательный дом Выкрутасов. Ребенок занимается 3 года. А сейчас новое помещение — очень уютно и удобно. Яркие диванчики для родителей. А еще есть кафе, где можно поесть, выпить чай и кофе

9. Творческая обстановка, домашнее тепло и любовь к детям. Все это о Выкрутасах)