Школа танцев "Хореографическая студия Эдельвейс", Березовский

Информация о школе танцев Хореографическая студия Эдельвейс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Хореографическая студия Эдельвейс

+7 (922) 115-99-17
  • Несколько дисциплин при обучении (народный, современный, классический танец); Профессиональное хореографическое образование; Дружный коллектив; Высокий уровень подготовки; Возможность заниматься хореографией как хобби или профессионально
  • улица Гагарина, 21
Хореографическая студия «Эдельвейс» располагается в городе Березовский по адресу улица Гагарина, 21. Это учебное заведение специализируется на обучении различным стилям танцев, предлагая студентам поэтапное изучение программы. Хотя конкретный режим работы и сайт не указаны, заинтересованные лица могут связаться с школой по телефону +7 (922) 115-99-17 для получения дополнительной информации. В дополнение к основным танцевальным занятиям, студия предлагает услуги хореографии, что позволяет учащимся развивать свои навыки и умения в области танцевального искусства.

• Полный адрес: Свердловская область, Берёзовский, улица Гагарина, 21
  • Район: 6-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (922) 115-99-17

Узнайте, как доехать до "Хореографическая студия Эдельвейс" на карте Березовского
Спортивная 102 м
СОК Лидер 510 м
Музыкальная школа 770 м

• Высокий уровень подготовки
  • Несколько дисциплин при обучении (народный, современный, классический танец)
  • Дружный коллектив
  • Задействование учеников разных классов в номерах.
  • Профессиональное хореографическое образование
  • Возможность заниматься хореографией как хобби или профессионально
  • Финансовые проблемы одного из основателей
  • Цель организации - заработать деньги
  • Негативный опыт общения с одним из основателей студии
  • Отсутствие подхода к детям
Отзывы "Хореографическая студия Эдельвейс"
  1. Цель организации: заработать деньги. Никакого подхода к детям. Пыхова Ю.А. вообще не умеет контактировать с детьми. На любой вопрос родителя один ответ: ребенок виноват. Чего можно ожидать от ‘студии’, в которой один из основателей признан банкротом (при задолженности в размере 1 268 921 руб. 92 коп. перед кредиторами)?!

2. Отличная студия для нашего города, сильные педагоги с большим стажем, опытом и любовью к детям. Дочь ходит 7 лет, именно там ей привили любовь и интерес к хореографии. В группе 20 девочек и все ходят с удовольствием уже много лет.

3. Рекомендую хореографическую студию Эдельвейс! Дочь занимается танцами уже несколько лет с большим удовольствием и рвением. Педагоги очень сильные, коммуникабельные, с любовью и трепетом относятся к своей работе. Создают семейную атмосферу в студии, сплаченный коллектив. Рада, что довелось здесь учиться! Глядя на горящие глаза своего ребенка, пошла сама в студию на стрейчинг. Довольна результатом.

4. Студия с профессиональным хореографическим образованием. Несколько дисциплин при обучении (народный, современный, классический танец). Дисциплина, как в спорте, просто так, для получения месячной оплаты, держать вас никто не будет (или есть хобби группа, где все не так строго). Пропуски по уважительной причине. Но и уровень подготовки высокий. Коллектив дружный — все классы дружат между собой, в номерах задействованы ученики разных классов. Прийдите хоть раз на отчетный концерт и почувствуйте атмосферу и профессионализм даже младших ребят.

5. Если ищите место для занятий хореографией для своего ребенка — то только сюда! Ансамбль с историей и профессиональными педагогами!

6. Я хожу сюда около 7-8 лет, мне очень нравится, думаю что буду ходить дальше, коллектив очень дружный, но и тренера строгие, в группе 20 девочек, все мы любим Эдельвейс и ходим туда очень долго. Если ищете куда пойти, то я считаю что лучший вариант, это сюда!)