Школа танцев "Lil Ballerine", Березовский

Информация о школе танцев Lil Ballerine проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Lil Ballerine

Школа танцев, творческий коллектив, хореографическое училище
+7 (343) 372-03-61
  • Руководство грамотно подходит к составлению расписания занятий; Замечательная школа для будущих леди с любого возраста; Организовывает выезд учениц в театр, с возможностью окунуться в закулисье; Интерьер уютный.; Педагоги внимательные, добрые, вежливые
  • улица Гагарина, 29
Lil Ballerine – это школа танцев, расположенная в Березовском на улице Гагарина, 29. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, в частности балета. Школа работает по графику: понедельник с 13:00 до 21:00, вторник и четверг с 13:00 до 20:00, среда с 13:00 до 20:30, пятница с 13:00 до 20:30, а суббота с 10:30 до 15:30. Для связи с Lil Ballerine можно позвонить по телефону +7 (343) 372-03-61 или посетить их сайт http://brz.lilballerine.ru/. В школе также предоставляются дополнительные услуги, связанные с танцами, такие как балет.
балет

• Полный адрес: Свердловская область, Берёзовский, улица Гагарина, 29
  • Район: 6-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (343) 372-03-61
  • Сайт: http://brz.lilballerine.ru/

• балет

Узнайте, как доехать до "Lil Ballerine" на карте Березовского
Спортивная 490 м
СОК Лидер 850 м
Музыкальная школа 1,13 км
Улица Кирова 2,11 км

• Руководство грамотно подходит к составлению расписания занятий
  • Организовывает выезд учениц в театр, с возможностью окунуться в закулисье
  • Замечательная школа для будущих леди с любого возраста
  • Вежливые сотрудники
  • Педагоги внимательные, добрые, вежливые
  • Чисто и тихо
  • Отличная школа балета
  • Интерьер уютный.
  • Чай, кофе, вода все в доступе
  • Приятное место
  • Долго не могли найти информацию о такой школе в Березовском
  • Сказали у меня слишком толстые ноги и черезмерная волосатость
Отзывы "Lil Ballerine"
  1. Приятное место, вежливые сотрудники, чай, кофе, вода все в доступе, чисто , тихо

2. Отличная школа балета. Руководство, грамотно подходит к составлению расписания занятий. Организовывает выезд учениц в театр, с возможностью окунуться в закулисье.

3. Сходил на пробное занятие, сказали у меня слишком толстые ноги и черезмерная волосатость. Подготовлю и приду снова.

4. Самая лучшая школа танцев, самый лучший хореограф Элеонора Игоревна!!!

5. Посещали школу около полугода,с перерывами на больничный и отпуск. Дочке нравилось, узнала все позиции рук и ног,показывала дома различные упражнения с занятий,в общем ходила с желанием. Стала интересоваться балетом в целом. К сожалению пришлось прекратить заниматься из-за переезда в другой город. А так бы продолжили. Педагоги внимательные,добрые,вежливые. Интерьер уютный.

6. Замечательная школа для будущих леди с любого возраста. Одна проблема, что долго не могли найти информацию о такой школе в Березовском. Мы довольны