Школа танцев "Dance studio 23", Бийск

Информация о школе танцев Dance studio 23 проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance studio 23

• улица Владимира Ленина, 238
Dance Studio 23 – это танцевальная школа, расположенная в городе Бийске по адресу улица Владимира Ленина, 238. Здесь предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, обеспечивая студентам систематическое и комплексное развитие танцевальных навыков. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг не предоставлены, Dance Studio 23 позиционируется как место, где танцевальные мечты превращаются в реальность.

• Полный адрес: Алтайский край, Бийск, улица Владимира Ленина, 238

Узнайте, как доехать до "Dance studio 23" на карте Бийска