Школа танцев "Карамелька", Бийск

Информация о школе танцев Карамелька проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Карамелька

Центр развития ребёнка, школа танцев
+7 (996) 951-89-54
  • Дети учатся контактировать со сверстниками и взрослыми; Проводят кулинарные мастер-классы; Играют в подвижные игры; Детям прививают интерес и учат лепке, рисованию, играм, разным поделкам за столом; Приветливая атмосфера
  • улица Владимира Ленина, 250/1
Школа танцев «Карамелька» расположена в городе Бийске по адресу улица Владимира Ленина, 250/1. Это учебное заведение предлагает систематическое изучение различных стилей танца, адаптированное для детей, с поэтапным продвижением в обучении. Школа открыта с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, а в субботу — с 09:00 до 14:00. Для связи с администрацией школы можно позвонить по телефону +7 (996) 951-89-54. В школе «Карамелька» также предлагаются детские группы, что делает ее идеальным местом для развития танцевальных навыков у юных исполнителей.

• Полный адрес: Алтайский край, Бийск, улица Владимира Ленина, 250/1
  • Все телефоны компании: +7 (996) 951-89-54

• для детей
  • Есть детские группы

Узнайте, как доехать до "Карамелька" на карте Бийска
Дом советов 159 м
Дом Советов 221 м
Коммунарский переулок 320 м
Музей 450 м
Бийск – центр 470 м

• Проводят кулинарные мастер-классы
  • Развивашки для детей с 1,4 до 3 на "5+"
  • Результаты ощутимые
  • Отличная подготовка к школе
  • Играют в подвижные игры
  • Внимательные и доброжелательные сотрудники
  • Педагог мастер своего дела
  • Детям прививают интерес и учат лепке, рисованию, играм, разным поделкам за столом
  • Дети учатся контактировать со сверстниками и взрослыми
  • Приветливая атмосфера
  • Увлекает детей.
Отзывы "Карамелька"
  1. Достойный клуб для деток,отличная подготовка к школе,развивашки для детей с 1,4 до 3 на’ 5+’

2. Мы с ребенком начали посещать этот детский центр недавно. Знаете, а детям очень нравится туда ходить! Очень внимательные и доброжелательные сотрудники. Сын у меня пошел на уроки дошкольного развития и был в восторге, что оказывается учительница не ругается на них!!! Как это делает в детском саду воспитатель. И не то, что они такие добрые, а просто педагог мастер своего дела и так увлекает детишек, что им баловаться то и некогда, а вследствии этого и ругаться на детей не за что!!! Очень советую этот центр!!!

3. Очень хороший центр развития для малышей, ходим недавно, а результаты ощутимые. Довольна не только я, но и доченька, всегда судовольствием идём 👍👍👍

4. Вожу уже второго ребёнка в группы 1,4-3 г, всё очень нравится. Дети учатся контактировать со сверстниками и взрослыми, а также им прививают интерес и учат лепке, рисованию, играм, разным поделкам за столом, играют в подвижные игры, потом все вместе пьют чай с печеньками, вобщем всем советую! Дети меняются на глазах!

5. Отличный центр развития ребёнка. Особенно хороший педагог Светлана Фёдоровна.

6. Лучший детский клуб города. Приветливая атмосфера, чудесные педагоги. Все на высшем уровне.

7. Наша дочь ходит уже третий год на танцы, всегда тебя встречают улыбающиеся администраторы. А педагог по танцам Анастасия Сергеевна всегда рада каждому ребенку и готова его заинтересовать, чтобы на следующее занятие ребенок шёл с удовольствием. Также раз в неделю проходят кулинарные мастер классы, на которых детей учатся готовить.

8. Очень хороший клуб,отдыхала с двумя детьми у бабушки,город маленький особо сходить не куда,решила поводить детей в клуб на танцы ,одному ребёнку 3 года,второму 1,9 .Замечательный педагог по танцам,отмечает каждого ребёнка по имени,хвалит,находит подход к ребёнку,увлекает в танец.

9. В ‘Карамельку’ привела годовалого сына, когда поняла, что не смогу справиться дома один на один. Определили в младшую группу (год и четыре) тогда мы были самыми младшими, но это не помешало нам найти друзей и научиться интересным ‘фишкам’ у лучшей в мире Елены Николаевны. Сейчас, спустя год, наша группа выросла до детских садов. В полной готовности, дети пошли в социум. А мы, пока, продолжаем, время от времени, посещать занятия.