Школа танцев "Broken parquet", Брянск

Информация о школе танцев Broken parquet проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Broken parquet

+7 (953) 289-42-87
  • Улучшение восприятия музыки и движений в танце; Изменение внучки в короткое время; Отличные преподаватели; Замечательная школа танцев
  • проспект Станке Димитрова, 51, этаж 4
Broken Parquet – это танцевальная школа, расположенная в городе Брянске по адресу проспект Станке Димитрова, 51, этаж 4. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танца, включая современные, бальные, латиноамериканские, хип-хоп и хореографию. Школа работает с понедельника по субботу с 16:00 до 21:00, но сайт для получения дополнительной информации не указан. Для связи с администрацией школы можно воспользоваться телефоном +7 (953) 289-42-87. В рамках дополнительных услуг, Broken Parquet предоставляет возможность изучения танцевального искусства в различных его проявлениях, что делает ее привлекательным местом для всех любителей танца.
латина

• Полный адрес: Брянск, проспект Станке Димитрова, 51, этаж 4
  • Район: Советский район
  • Все телефоны компании: +7 (953) 289-42-87

• бальные
    • латина

Узнайте, как доехать до "Broken parquet" на карте Брянска
Тубдиспансер 186 м
Областная больница 284 м
Фабрика Десна 890 м

• Отличные преподаватели
  • Изменение внучки в короткое время
  • Улучшение восприятия музыки и движений в танце
  • Замечательная школа танцев
Отзывы "Broken parquet"
  1. Самая замечательная школа танцев!!!! ЕЕ посещает моя внучка! Отличные преподаватели! Очень за короткое время изменили внучку как в восприятии музыки, движений в танце,внешнего вида(фигуры) и организованности…Спасибо огромущее за Ваш замечательный вклад в воспитании наших деток!