Школа танцев "Детская хореографическая школа города Брянска", Брянск

Информация о школе танцев Детская хореографическая школа города Брянска проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Детская хореографическая школа города Брянска

Школа искусств, школа танцев, управление образованием
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 41 оценка
+7 (4832) 40-10-55 директор +7 (4832) 40-10-66 учебная часть, бухгалтерия +7 (4832) 40-10-88 вахта
  • Замечательные педагоги-профессионалы; Участие в конкурсах и высокие результаты; Удобное расположение здания; Отличный персонал
  • улица Ермакова, 23
Детская хореографическая школа города Брянска – это учебное заведение, расположенное в городе Брянске по адресу улица Ермакова, 23. Школа предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для детей. Обучение проходит в режиме с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00. Для связи с дирекцией, учебной частью и бухгалтерией, а также вахтой, можно использовать следующие телефоны: +7 (4832) 40-10-55, +7 (4832) 40-10-66 и +7 (4832) 40-10-88 соответственно. Дополнительную информацию о школе и ее программах можно получить на официальном сайте https://danceakvarel.ru/.

• Полный адрес: Брянск, улица Ермакова, 23
  • Район: Фокинский район
  • Все телефоны компании: +7 (4832) 40-10-55 директор | +7 (4832) 40-10-66 учебная часть, бухгалтерия | +7 (4832) 40-10-88 вахта
  • Сайт: https://danceakvarel.ru/

Узнайте, как доехать до "Детская хореографическая школа города Брянска" на карте Брянска
Школа № 36 179 м
Брянск-2 230 м
Кинотеатр Космос 287 м
Брянск-2-Льговский 1,03 км

• Участие в конкурсах и высокие результаты
  • Замечательные педагоги-профессионалы
  • Отличный персонал
  • Удобное расположение здания
  • Недостаток места в раздевалках
  • Большое количество детей, что затрудняет одевание и раздевание
  • Неорганизованное распределение групп
Отзывы "Детская хореографическая школа города Брянска"
  1. Все хорошо,персонал отличный!Минус только в не организовонности распределения групп….В раздевалках не хватает места, очень много детей ! Одеться и раздеться не возможно….зимой думаю будет еще хуже!

2. Занимаемся уже 2 года в этой школе. Отличные педогоги. Ребёнку нравиться.

3. Хорошая школа. Причём построена заместо старой стамотолокической клиники (заброшки) . С умом использовали здание.

4. Отличная школа, замечательные педагоги-профессионалы высокого уровня. Занимаемся 5-й год, дочке очень нравится. Участвуем в конкурсах, где постоянно занимаем только высшие места, выступаем на различных мероприятиях, концертах. Всем советую от души.

5. Вероника Николаевна К., огромное вам спасибо за ниших деток. Вы пришли к нам во 2 классе, а до этого менялись преподаватели, корона, все наложилось. У нас даже танца своего не было. Но когда пришли Вы, с первого родительского собрания было понятно, что дети в надежных руках. Все четко и понятно донесли. И теперь просто смотрим с восторгом за развитием наших детей, конечно, есть к чему стремиться и именно Вы укажете этот путь, мы уверены в этом. Выражаем Вам огромною благодарность от родителей, от детей, которые Вас очень любят. Успехов Вам везде и во всем. И не слушайте Вы никого, вы делаете все правильно, так как нужно, мы это видим все, родители 3в класса. Вы самая лучшая, еще раз спасибо за детей и за эмоции, которые дети получили!!!!