Школа танцев "Diamonds", Брянск

Информация о школе танцев Diamonds проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Diamonds

+7 (996) 476-13-13
  • Неон и освещение безумно красивое; Тренироваться в данной студии - одно удовольствие; Новая студия просто шикарная!; Отзывчивые, талантливые, опытные и профессиональные тренера; Тренера мего энергичные, стройные и харизматичные.
  • улица Дуки, 57А
Diamonds – это школа танцев, расположенная в городе Брянске по адресу улица Дуки, 57А. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Для получения дополнительной информации о режиме работы и дополнительных услугах, посетите их сайт https://vk.link/dancebryansk32 или позвоните по телефону +7 (996) 476-13-13.

• Полный адрес: Брянск, улица Дуки, 57А
  • Район: Советский район
  • Все телефоны компании: +7 (996) 476-13-13
  • Сайт: https://vk.link/dancebryansk32

Узнайте, как доехать до "Diamonds" на карте Брянска
Гостиница Турист 480 м
Курган Бессмертия 930 м
Магазин 1,02 км
БГУ 1,63 км
Памятник артиллеристам 1,77 км

• Лучшая студия в Брянске
  • Тренироваться в данной студии - одно удовольствие
  • Студия танцев очень красивая и атмосферная
  • Тренера мего энергичные, стройные и харизматичные.
  • Лучшие педагоги, способные найти подход ко всем
  • Новая студия просто шикарная!
  • Отзывчивые, талантливые, опытные и профессиональные тренера
  • Зал очень просторный и красивый
  • Огромная площадь зала
  • Неон и освещение безумно красивое
Отзывы "Diamonds"
  1. Потрясающая студия танцев! Очень красиво и атмосферно! Лучшие педагоги, способные найти подход ко всем❤️

2. Потрясающий филиал! Были на открытии — зал очень просторный, красивый! Тренироваться одно удовольствие! Тренера просто мего энергичные, стройные, харизматичные. В выборе данной школы ни разу не усомнилась!

3. Лучшая студия в Брянске. Новая студия просто шикарная! Огромная площадь зала, неон, освещение безумно красивое! Очень отзывчивые, талантливые, опытные и профессионала своего дела тренера! Люблю всем сердцем, стали как родные