Школа танцев "Diamonds", Брянск

Информация о школе танцев Diamonds проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Diamonds

Школа танцев, танцплощадка, творческий коллектив
  • Танцы для взрослых 400₽
  • Занятия для подростков 400₽
  • Танцы для детей 400₽
  • Классные, молодые тренера; Многие элементы научился делать быстро; Разнообразные направления как для детей, так и для взрослых; Ребенок ходит на тренировки с удовольствием; Тренеры помогают и находят подход к каждому.
  • городской округ Брянск, Бежицкий район, улица Металлистов, 45, ТРЦ Ассорти, этаж 3
Diamonds – это школа танцев, расположенная в городе Брянск, в Бежицком районе по адресу улица Металлистов, 45, ТРЦ Ассорти, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, RnB, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, клубные, хаус, акробатику, джаз-фанк, street dance и тверк. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00.

В Diamonds также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 1800 до 2200 рублей, душ, постановка танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), способы оплаты (наличными или банковским переводом), акции и спецпредложения, Wi-Fi, артисты для мероприятий, одно посещение стоит от 300 до 400 рублей, парковка и подарочные сертификаты. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. В Diamonds есть два зала для занятий.

Для получения дополнительной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт https://vk.link/dancebryansk32 или позвоните по телефону +7 (962) 140-12-12 с 10:00 до 21:00.

rnb
street dance
акробатика
артисты для мероприятий
брейк-дэнс
джаз-фанк
клубные танцы
латина
стрип-дэнс
тверк
хаус

• Полный адрес: городской округ Брянск, Бежицкий район, улица Металлистов, 45, ТРЦ Ассорти, этаж 3
  • Район: Бежицкий район
  • Все телефоны компании: +7 (962) 140-12-12 Телефон доступен с 10:00 до 21:00
  • Сайт: https://vk.link/dancebryansk32

• RnB
    • стрип-дэнс
    • латина
    • брейк-дэнс
    • клубные
    • хаус
    • акробатика
    • джаз-фанк
    • street dance
    • тверк
  • Душ
    • банковским переводом
    • спецпредложения
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Diamonds на октябрь 2024 года
Занятия для подростков У нас самые стильные и модные направления для подростков! Reggaeton, Choreo, Jazz-Funk, Hip-Hop…Тебя ждёт невероятно продуктивное пребывание в наших студиях: съёмки, выступления, соревнования, мастер классы и праздники студии 400₽
Танцы для взрослых Наши Занятия для взрослых уникальны - невероятной атмосферой, которую умеют создать наши педагоги - в их умении раскрепостить каждого нашего ученика и привить любовь к танцу- в развитии женственности, грации и уверенности в себе 400₽
Танцы для детей Детские группы у нас самые популярные, ведь мы обучаем современной хореографии, а не детской: Hip-Hop, Mix Dance, Choreo, Черлидинг Ваши дети будут настоящими звёздами на сцене, мы вам в этом поможем 400₽

Узнайте, как доехать до "Diamonds" на карте Брянска
Улица Металлистов 45 м
Спортшкола 490 м
Литейная улица 880 м
Универсам 920 м
Кинотеатр 1 км

• Многие элементы научился делать быстро
  • Тренеры помогают и находят подход к каждому.
  • Разнообразные направления как для детей, так и для взрослых
  • Ребенок ходит на тренировки с удовольствием
  • Классные, молодые тренера
Отзывы "Diamonds"
  1. Самая крутая школа танцев в городе, разнообразные направления как для детей так и для взрослых. Классные,молодые тренера, ко всем найдут подход, помогут и сделают так что бы всё получилось. Не разу ни пожалела,что выбрала именно эту школу.

2. Ребенок ходит на брейк с удовольствием, для него пропустить тренировку = наказание). Многие элементы научился делать быстро, тренеру спасибо!

3. Обожаю Diamonds Ту атмосферу, которую там создают! Интерьер в моих любимых цветах, педагоги — клад Цены самые доступные в Брянске! Еще и съёмки клипов и фото Всегда прихожу и заряжаюсь и поэтому выкладываюсь на максимум! А потом ловлю восхищенные взгляды Спасибо Ваша на веки❤️