Школа танцев "Гетто Дримс", Брянск

Информация о школе танцев Гетто Дримс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Гетто Дримс

+7 (999) 220-81-58 +7 (980) 335-48-08
  • Вакинг. Танцы для девушек 2600₽
  • Брейк ( начинающие , продолжающие) 2600₽
  • Хип Хоп , начинающие 2600₽
  • Высокий уровень профессионализма тренеров; Качество преподавания; Организация тематических вечеринок; Комфортные залы с неоновым освещением; Участие и победы в соревнованиях
  • улица Калинина, 68, этаж 2
Гетто Дримс – это школа танцев, расположенная в Брянске по адресу улица Калинина, 68, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, локинг, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, крамп, хаус, импровизацию, акробатику и street dance. Учебное заведение работает с понедельника по субботу с 10:00 до 22:00 и имеет два танцевальных зала.

Сайт школы: https://taplink.cc/ghetto.dreams_bryansk. Для записи в группы можно обратиться по телефону +7 (999) 220-81-58 или +7 (980) 335-48-08. Гетто Дримс предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер, постановка танца, артисты для мероприятий и танцы для начинающих. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки.

Оплата возможна наличными, банковским переводом или картой. Стоимость 8 занятий начинается от 2600 ₽, а одно посещение стоит от 500 до 750 ₽. В школе также проводятся акции и скидки. В комплексе имеется парковка для посетителей.

street dance
акробатика
артисты для мероприятий
брейк-дэнс
импровизация
крамп
локинг
хаус

• Полный адрес: Брянск, улица Калинина, 68, этаж 2
  • Район: Советский район
  • Все телефоны компании: +7 (999) 220-81-58 Запись в группы | +7 (980) 335-48-08 Запись в группы
  • Сайт: https://taplink.cc/ghetto.dreams_bryansk

• локинг
    • брейк-дэнс
    • крамп
    • хаус
    • импровизация
    • акробатика
    • street dance
    • банковским переводом
    • от 2600 ₽
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Гетто Дримс на октябрь 2024 года
Брейк ( начинающие , продолжающие) Брейк – это не только стиль, но еще и полноценный спорт, поэтому в 2020 году его причислили к олимпийским видам спорта. 2600₽
Вакинг. Танцы для девушек Вакинг - это нечто большее чем просто красивый танец, в первую очередь это перфоманс с яркими образами и эмоциями. Вакингу присуща женственность, перетекающая в манерность, а также свой определённый стиль, в том числе и в манере одеваться. 2600₽
Хип Хоп , начинающие Хип Хоп - это не просто танец, это часть культуры, которая объединила в себе музыку, танец, граффити, знания и уважение. Мы поможем раскрыться через хип хоп и подчеркнуть ваши сильные стороны. 2600₽

Узнайте, как доехать до "Гетто Дримс" на карте Брянска
Сквер Кравцова 194 м
Набережная 208 м
Фабрика РТИ 410 м
Драмтеатр 840 м
Площадь Ленина 930 м

• Разнообразие стилей танцев
  • Качество преподавания
  • Организация тематических вечеринок
  • Помощь в вопросах личного и школьного характера
  • Профессиональные знаменитые тренеры
  • Атмосферное место для самореализации и быть собой.
  • Комфортные залы с неоновым освещением
  • Высокий уровень профессионализма тренеров
  • Участие и победы в соревнованиях
  • Группы для разных возрастов
Отзывы "Гетто Дримс"
  1. Очень хорошая школа танцев !!!! Замечательные тренера ,которые так располагают к себе ребенка ,что тот ждёт занятия и «летит» туда с большим удовольствием ! Рекомендую ….приводите деток на тренировки , не пожалеете!

2. Ребенок в восторге ,занимаемся 3 год ,разные стили ,отличная команда !Тренера отзывчивые и крутые профессионалы в своем деле !

3. Классная школа, профессиональные тренеры, часто проводятся соревнования, интересные мероприятия внутри школы.

4. Сын занимается с большим удовольствием! Атмосфера в коллективе меня, как маму, очень радует-все очень по-семейному. Спасибо большое тренеру)))

5. Долго думали какую школу танцев выбрать. По рекомендации свой выбор сделали именно на этой школе. И не пожалели. Занимаемся больше года, тренировок ждем с нетерпением.Хочется сказать спасибо тренерам за труд, заботу о наших детях и высокий уровень профессионализма.

6. Отличное место для творческой самореализации. Разнообразие стилей, качество преподавания внимательных и поддерживающих тренеров на высоте. Нельзя не отметить организацию крутых тематических вечеринок, за что большое спасибо также тренерам. Конечно же, комфортные залы, так еще и с неоновым освещением, придают тренировкам нереальную атмосферу для подготовки к выездным (и не только) соревнованиям. Рекомендую!

7. Лучшая школа танцев. Лучшие тренеры. Атмосферное место, большие залы, неоновые подсветки. Различные группы, как для девочек, так и для мальчиков. профессиональные тренеры, Отличный подход к танцорам. Место для того, чтобы открыться, кайфануть и быть собой! Выезды на невероятные чемпионаты! Победы! Все на высшем уровне! Танцую уже много лет, гордость за школу! Рекомендую!

8. Отличная школа танцев, есть группы разных возрастов. От самых младших до взрослых. Два классных зала с крутым освещением, которое создаёт атмосферу на тренировках Отличное место для развития вашего ребенка Ребята побеждают в различных чемпионатах города и так же в других городах.

9. Отличная школа танцев!!! Классные тренере, преподают разные стили танцев. Есть разные группы как для детей, так и для взрослых! Красивый интерьер, большие залы. Очень нравится ходить на тренировки!

10. Самая крутая школа танцев. Мне нравятся профессиональные знаменитые тренеры. Они помогают не только в танцах но и с вопросами личными как школьными так и домашними ) мне очень нравится тут заниматься брейк дансом и хип хопом.