Школа танцев "Пол Амур 32", Брянск

Информация о школе танцев Пол Амур 32 проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Пол Амур 32

+7 (962) 136-63-86
  • Отличное окружение и атмосфера; Все предусмотрено; Позитивные ощущения от занятий; Индивидуальный подход; Помощь и подсказки от тренера
  • Московский проспект, 37
Пол Амур 32 – это танцевальная школа в Брянске, расположенная по адресу Московский проспект, 37. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых, детей и подростков. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 20:00. Для получения дополнительной информации можно обратиться к Екатерине, руководителю студии, по телефону +7 (962) 136-63-86.

Школа предлагает такие дополнительные услуги, как личный тренер, постановка танца, подарочные сертификаты и акции. Способы оплаты включают наличные, оплата картой и рассрочку. Также доступны танцы для начинающих и целевая аудитория для взрослых. В школе есть парковка и возможность оплаты картой.

• Полный адрес: Брянск, Московский проспект, 37
  • Район: Фокинский район
  • Все телефоны компании: +7 (962) 136-63-86 Екатерина, руководитель студии
  • Viber: https://viber.click/79621366386

• для взрослых
    • спецпредложения
    • оплата картой
    • рассрочка

Скачать прайс-лист Пол Амур 32 на октябрь 2024 года
Pole dance, Аэростретчинг Студия танца на пилоне и аэростретчинга.Фокинский районГрупповые и индивидуальные занятия 600

Узнайте, как доехать до "Пол Амур 32" на карте Брянска
Фокинский рынок 58 м
Вокзал Брянск-2 440 м
Брянск-2-Льговский 490 м
Брянск-2 560 м
Кинотеатр Космос 740 м

• Все предусмотрено
  • Отличное окружение и атмосфера
  • Индивидуальный подход
  • Рекомендации от довольных клиентов.
  • Позитивные ощущения от занятий
  • Внимательный и добрый преподаватель
  • Помощь и подсказки от тренера
  • Просторный зал
  • Тренер мастер своего дела
  • Приятная обстановка
  • Отсутствие указателей и вывески
  • Сложно найти заведение
  • Ошибки в записи на занятия
Отзывы "Пол Амур 32"
  1. Лучшее место в Брянске, где моя голова отключается от работы А тело говорит: «Спасибо» после каждой тренировки. Хожу с удовольствием. На первых занятиях думала, что невозможно повторить то, что делает тренер. Но Катя к каждому применяет свой подход и постепенно все начинает получаться. Приятная обстановка, отличное окружение и атмосфера, просторный зал — люблю pole amour

2. Найти сложно, данное заведение. Нет ни указателя, ни вывески. Записали меня на пробное занятие,, мне нужна была растяжка, придя на занятие, оказалось что записана не на то время. Я потеряла своё личное время!

3. Студия танцев. Дочь ходит уже 2 года, очень нам нравится. Отличная преподователь, индивидуальный подход. Всем довольны и соответственно рекомендуем***

4. Хожу сюда на pole dance месяц, но за столь короткое время ни разу не было желания пропустить тренировку, всегда иду с удовольствием. спасибо Екатерине за тренировки!)

5. Современный зал. Внимательный, добрый, профессионал своего дела преподаватель. От посещений занятий лишь позитивные ощущения. Девочки советую и с детками можно.

6. Прекрасная студия! Все предусмотрено! Тренер Екатерина- мастер своего дела, всегда поможет, подскажет, подстрахует.

7. Самое лучшее место!!!К каждому свой подход, нет нудятины, всё на позитиве и в дружеской обстановке.Раньше болела спина и ноги, теперь ‘бегаю’.Спасибо огромное Екатерине,это супер-человек❤,найдет к каждому подход,всегда в настроении, помогает.Девчонки,которые ходят тоже все красотки….Тренировка проходит без ‘напряга’,уходишь усталой,но довольной.Всем очень советую посетить это место.