Школа танцев "Территория танца", Брянск

Информация о школе танцев Территория танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Территория танца

+7 (905) 100-59-16
  • городской округ Брянск, Бежицкий район, улица 22-го съезда КПСС, 31А
  • Не указан
Территория танца — это школа танцев, расположенная в городе Брянск, в Бежицком районе по адресу улица 22-го съезда КПСС, 31А. В этом учебном заведении предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, в том числе современных. Хотя информация о режиме работы и официальном сайте отсутствует, заинтересованные лица могут связаться с школой по телефону +7 (905) 100-59-16 для получения дополнительной информации о доступных программах и услугах.

• Полный адрес: городской округ Брянск, Бежицкий район, улица 22-го съезда КПСС, 31А
  • Район: Бежицкий район
  • Все телефоны компании: +7 (905) 100-59-16