Школа танцев "Воздух", Брянск

Информация о школе танцев Воздух проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Воздух

+7 (4832) 32-00-91
  • Разовое детское занятие 390₽
  • Разовое занятие во взрослых группах 500₽
  • Детский групповой абонемент 2750₽
  • Абонемент во взрослые группы 3390₽
  • Хорошее состояние залов и чистота; Множество направлений для выбора; Уютные и просторные танцевальные залы; Профессиональные хореографы; Отчетные концерты и участие в соревнованиях
  • Авиационная улица, 24А
Воздух – это школа танцев, расположенная в Брянске по адресу Авиационная улица, 24А. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, бальные, свободные, хип-хоп, хореографию, модерн, контемпорари и street dance. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00. Телефон для связи: +7 (4832) 32-00-91.

В дополнение к основным курсам, Воздух предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, а также возрастные категории для взрослых, детей и подростков. Способы оплаты включают скидки для льготных категорий, наличными, оплату картой, банковским переводом, безналичную оплату, онлайн, QR-код и СБП. Школа также проводит акции, предлагая скидки, спецпредложения, бонусы и подарки.

Воздух предоставляет артистов для мероприятий, имеет велопарковку и парковку для посетителей. Целевая аудитория школы – это взрослые и дети. Помимо этого, Воздух предлагает подарочные сертификаты. В школе есть один зал для проведения занятий. Информацию о школе и ее услугах можно найти на сайте https://provozdux.com/.

street dance
артисты для мероприятий
контемпорари
модерн
свободные танцы

• Полный адрес: Брянск, Авиационная улица, 24А
  • Район: Советский район
  • Все телефоны компании: +7 (4832) 32-00-91
  • Сайт: https://provozdux.com/

• бальные
    • свободные
    • модерн
    • контемпорари
    • street dance
    • скидки на услуги льготным категориям
    • оплата картой

Универсам 580 м
Памятник Лётчикам 650 м

• Внимательные и отзывчивые преподаватели
  • Хорошее состояние залов и чистота
  • Возможность наблюдать за занятиями через камеру
  • Отчетные концерты и участие в соревнованиях
  • Множество направлений для выбора
  • Уютные и просторные танцевальные залы
  • Хороший зал, удобное расположение
  • Профессиональные хореографы
Отзывы "Воздух"
  1. Лучшая школа в городе с прекрасными залами и замечательными педагогами. Множество направлений на выбор

2. Отличная школа танцев для деток. Вожу двух детей. Видно, что хореографы вкладываются в детей, а не просто вытягивают деньги из карманов родителей. Есть с чем сравнить

3. Замечательный педагог по занятиям растяжки Анна Обложко. Требовательная, тактичная и внимательная. Всегда проконтролирует и поможет при выполнении упражнений.

4. Занимаемся уже 2 месяца в этой школе. Очень довольны педагогом) Всем знакомым советую «Воздух»

5. Отличная школа танцев! Профессиональные хореографы и отличный сервис. Множество направлений, что бы выбрать подходящее для себя. Заниматься одно удовольствие!

6. Хороший зал, рядом с домом, прекрасный хореограф. Анна Александровна стала другом и старшей сестрой для своих учеников. Дочь с удовольствием ходит на занятия.

7. Ходим с сентября, очень нравится. Дочь в восторге. Очень удобный зал ожидания, большая раздевалка, есть камера, можно наблюдать , как занимаются ваши дети, что тоже большой плюс. Отчетные концерты, дети участвуют в соревнованиях и занимают призовые места. Что с положительной стороны характеризует педагогов студии. Однозначно рекомендую!

8. Отличная студия танцев! Преподаватели отзывчивы, находят подход к каждому ребенку. Танцевальные залы просторные, уютные. Всё очень нравится. Рекомендую!

9. Ребенок перешёл в ‘Воздух’ с другой известной школы танцев в Брянске. ’Воздух’ — отличная школа. Ребёнок занимается с удовольствием. Очень приятный педагог Анна Александровна, прекрасно располагает к себе детей. Школа с душой ) Нас, как родителей, всё устраивает. Ребёнок доволен.

10. Отличная школа танцев, дочке 6 лет, занимаемся первый год, ходит с удовольствием. Очень нравится хореограф Анна Александровна, внимательная, располагает деток и взрослых к себе. Школой довольны

11. Прекрасная школа танцев! Замечательные хореографы, умеют найти подход к ребенку, за это отдельное спасибо! Ребенок доволен и посещает с радостью и удовольствием данное заведение. Состояние залов хорошее, все чисто и опрятно.