Школа танцев "Лабиринт", Быково

Информация о школе танцев Лабиринт проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Лабиринт

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 53 оценки
+7 (963) 971-18-61 +7 (926) 130-78-57
  • Танцы для детей 600₽
  • Брейк-данс 600₽
  • Современные танцы для взрослых 600₽
  • Разные стили танцев и акробатика; Место, где действительно можно чему-то научиться; Много разных направлений в танцах.; Прекрасные педагоги; Хороший подход к тренировкам и распределение нагрузки
  • Театральная улица, 10, корп. А, проход через, этаж 3, этаж 2
Лабиринт — это школа танцев, расположенная в Быково на Театральной улице, 10, корп. А, этаж 3, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, go-go, свободные, RnB, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, бачату, хореографию, модерн, контемпорари, клубные, хаус, реггетон, импровизацию, контактную импровизацию, акробатику, джаз-фанк, vogue, street dance, хайхилс и другие танцевальные стили.

Режим работы школы — ежедневно с 12:00 до 22:00. Телефоны для связи: +7 (963) 971-18-61 Даниил и +7 (926) 130-78-57. В дополнение к основным услугам, Лабиринт предлагает постановку свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2700 до 4000 ₽, постановку танца, возрастные категории для взрослых, детей и подростков, Wi-Fi, артистов для мероприятий, одно посещение за 400-600 ₽, парковку и подарочные сертификаты. Целевая аудитория — взрослые и дети. Стоимость 8 занятий составляет от 2700 до 4000 ₽. В школе есть 2 зала для занятий.

Сайт школы: http://labdance.ru/.

go-go
rnb
street dance
vogue
акробатика
артисты для мероприятий
бачата
брейк-дэнс
джаз-фанк
импровизация
клубные танцы
контактная импровизация
контемпорари
модерн
реггетон
свободные танцы
стрип-дэнс
хайхилс
хаус

• Полный адрес: Московская область, Раменский городской округ, село Быково, Театральная улица, 10, корп. А, проход через, этаж 3, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (963) 971-18-61 Даниил | +7 (926) 130-78-57

• Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Лабиринт на октябрь 2024 года
Брейк-данс Обучаем с нуля. Преподаватели с 15 летним стажем и действующие артисты России. Разные возрастные группы. Оборудованный зал с матами и батутом. 600₽
Танцы для детей Hip-Hop, Break-dance, Современный танец, contemporary, Vogue kids, Baby dance 600₽
Современные танцы для взрослых Twerk, Strip-plastic, Reggaeton, Jazz funk, Hip-Hop, Vogue, Contemporary, Bachata, Lady dance и многое другое другое чему вы можете научиться у нас. 600₽

Узнайте, как доехать до "Лабиринт" на карте Быкова
Улица Лацкова 130 м
Улица Лацкова (Аптека) 297 м
Школа № 12 910 м
Солнечная улица 1,47 км

• Разные стили танцев и акробатика
  • Много разных направлений в танцах.
  • Хороший подход к тренировкам и распределение нагрузки
  • Прекрасные педагоги
  • Место, где действительно можно чему-то научиться
  • Не было никаких претензий
  • Хочется попробовать все направления, но за 2 года попробовала только 2 направления
Отзывы "Лабиринт"
  1. Хорошая школа для тех, кто хочет расти и развиваться в танце! Место, где действительно чему-то можно научиться

2. Отличная студия танцев, хожу сюда уже больше года, ни разу не было никаких претензий

3. Хожу в студию уже больше года, хочется попробовать все направления,но почти за 2 года попробовала 2 направления и уже ездели уже на соровнования❤️

4. Отличная студия танцев! Разные стили, плюс акробатика. Прекрасные педагоги.

5. Супер место! Отличный зал! Прекрасные профессиональные люди работают! Душевно и очень мотивационно! Много направлений для детей и взрослых, здесь каждый найдёт своё. Рекомендую.

6. очень клëвая студия с крутыми тренерами! хожу сюда на реггетон почти 2 месяца, всë кайфово

7. Очень классная школа танцев! Сын ходит на брейк , до этого ходили на пробные в другие школы ,нам не понравилось. Дети ходят с большим удовольствием! Сама хожу на функционал к тренеру Катюше ! Хожу с июня , результаты потрясающие очень грамотный подход к тренировкам, хорошо распределяет нагрузку, выходим окрыленными и с красивыми формами, всегда заряженные на дальнейшую работу! Ещё сейчас очень много разных направлений в танцах, на любой вкус! Очень советую данную студию.