Школа танцев "Narayana", Быково

Информация о школе танцев Narayana проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Narayana

Студия йоги, школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 23 оценки
+7 (926) 797-83-79
  • Проработка всех групп мышц; Море позитива и энергии; Индивидуальный подход; Удобное расположение; Грамотные инструкторы
  • Праволинейная улица, 52, этаж 2
Narayana — это школа танцев, расположенная в Быково на Праволинейной улице, 52, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, хореографические и Zumba стили, а также предоставляет услуги личного тренера и постановки танцев. Школа открыта ежедневно с 09:00 до 22:00 и имеет один зал групповых программ. Кроме того, Narayana предлагает дополнительные услуги, такие как медитация, йога, работа с позвоночником, постановка свадебного танца и услуги артистов для мероприятий. Целевая аудитория школы — взрослые и дети, а стоимость одного посещения составляет от 350 до 500 рублей. В школе также есть парковка и душ. Сайт школы — http://www.zhuk-yoga.com/, а для связи с администратором можно позвонить по телефону +7 (926) 797-83-79.
zumba
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Московская область, Раменский городской округ, рабочий посёлок Быково, Праволинейная улица, 52, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (926) 797-83-79 Администратор

• Индивидуальный подход
  • Удобное расположение
Отзывы "Narayana"
  1. Отличная студия. Занималась salsation с инструктором Валерией, море позитива , энергии и сожженных килокалорий!!!! Весна рядом.

2. Прекрасная, светлая студия с большим залом. Удобное расположение. Занимаюсь йогой с инструктором Маргаритой Дёмкиной. Всё чётко, внимательно, с подробнейшим объяснением. Всем рекомендую.

3. Занимаюсь в студии недавно, очень нравится. Приятная светлая студия, все удобно сделано для занятий йогой. Отдельная благодарность тренеру Маргарите Дëмкиной- очень знающий и внимательный тренер. Занятия качественные, с проработкой всех групп мышц, при этом после занятий остаётся ощущение чистоты и лëгкости в теле и на душе. Практика выстроена так, что каждый раз бывает что то новое, тело после практики не болит, а приятно напоминает о качественной работе. Спасибо студии и прекрасному тренеру Маргарите Дëмкиной .

4. Отличная студия, удобное расположение, грамотные инструктора. Занимаюсь здесь уже год, все нравится

5. Меня зовут Елена, я занимаюсь йогатерапией в п.Быково у Анны Ф. Уже более 6 месяцев, очень нравятся занятия, так как все группы мышц прорабатываем!!!! Есть и растяжка и небольшие силовые нагрузки, то что нужно мне для спины и при моих травмах. Это как некая реабилитация! Анечка очень чуткая, внимательная, с приятным голосом и душевным отношением к своей деятельности!!!! Я в свою очередь ещё добавляю к нашим занятиям ароматерапию, приношу диффузор с натуральными эфирными маслами, так что наши практики получают ещё более глубокий психоэмоциональный эффект! Рекомендую всем приходить и попробовать!!!!

6. Прекрасные занятия ведет тренер Анна. Находит индивидуальный подход для каждого. Приятная атмосфера. Просто в восторге.

7. Я попробовала йогу в гамаках с наставником Елизаветой К. Занятие было очень комфортным, прошло замечательно. Этот вид йоги и ощущения от него превзошли все мои ожидания в несколько раз! Тренер знает свое дело и получает удовольствие от него, это чувствуется с первых минут знакомства.