Школа танцев "Rave", Чайковский

Информация о школе танцев Rave проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Rave

Школа танцев, спортивно-развлекательный центр
+7 (951) 948-97-23
  • Хореография на высшем уровне; Удобное расположение в центре города; Возможность заниматься High Heels даже без опыта; Профессиональные хореографы; Прекрасный руководитель, который обучает и создает комфортную обстановку
  • улица Ленина, 64
Rave — это школа танцев, расположенная в городе Чайковский по адресу улица Ленина, 64. В школе предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, hip-hop, хореографию, импровизацию, джаз-фанк, street dance, тверк, хайхилс и эстрадные танцы. Обучение проходит с понедельника по пятницу с 18:00 до 22:00. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (951) 948-97-23, однако на данный момент у школы нет указанного сайта.
street dance
джаз-фанк
импровизация
тверк
хайхилс
эстрадные танцы

• Полный адрес: Пермский край, Чайковский, улица Ленина, 64
  • Все телефоны компании: +7 (951) 948-97-23

• импровизация
    • джаз-фанк
    • street dance
    • тверк
    • хайхилс
    • эстрадные

Узнайте, как доехать до "Rave" на карте Чайковского
Институт физкультуры 192 м
Вокзальная улица 480 м
Элегант 530 м
Школьная 650 м
Проспект Победы 1,41 км

• Внимательное и доступное объяснение преподавателей
  • Приятная компания
  • Фитнес и растяжка с преподавателем, который помогает подтянуть фигуру
  • Профессиональные хореографы
  • Удобное расположение в центре города
  • Дружественная атмосфера, где можно раскрываться
  • Хореография на высшем уровне
  • Возможность заниматься High Heels даже без опыта
  • Прекрасный руководитель, который обучает и создает комфортную обстановку
Отзывы "Rave"
  1. Занимаюсь high heels с августа 2023 года. Очарована прекрасным опытом, который получила здесь. Вот несколько причин, по которым я рекомендую эту школу танцев: 1. RAVE имеет опытных и талантливых преподавателей, которые обладают глубоким пониманием техники танцев. Наш хореограф — Мария Гребенщикова 2. Вижу, что RAVE предоставляет ученикам коврики для растяжки, водичку. В уборной имеется крем для рук, влажные салфетки — мелочь, но приятно. 3. В конце каждого месяца преподаватели ставят танец, который потом будет снят на камеру. Считаю, что это очень круто! 4. Просторный зал с зеркалами в пол, новый ремонт, сценическое освещение. В целом, я довольна своим выбором школы танцев с обучением high heels и рекомендую её всем, кто хочет развить свой талант танца и увлечься элегантной формой движения.

2. Классное место: расслабляешься после рабочего дня, сходишь на танцы и настроение +100 отличные преподаватели

3. Отличная студия! Хореографы — профессионалы своего дела , хореография на высшем уровне , приятная компания ! Если вы хотите прокачать свои танцевальные навыки — то вам точно сюда !

4. RAVE — это прекрасное место, где можно найти себя. больше всего хочу порекомендовать Аню — прекрасный руководитель. прекрасно обучает, с ней безумно комфортно и она просто прекрасный человек

5. сюда я прибыла недавно и уже в восторге! хожу на направление girly hip-hop. Анна, очень чуткий и безумно комфортный преподаватель, помогает и всегда мотивирует. также очень-очень прекрасно то, что в конце месяца проводится съемка танца. можно попробовать себя в новом деле и дать раскрыться изнутри, не боясь, что кто-то осудит. я очень рада, что нашла студию Rave!!

6. Отличная школа танцев. Удобное расположение , в центре города. Я занимаюсь High Heels , преподователь Лилия внимательно и доступно все обьясняет, даже без опыта у меня получается танцевать на каблуках. Еще хочу отметить фитнес и растяжку, преподаватель Наталья , фигура стала подтянутая , занятия проходят в удобное время. Тренера создают доужественную атмосферу , здесь можно раскрываться . Конда проводятся сьемки хореографий , все помогают , поддерживают .