Школа танцев "Rio Rita", Чайковский

Информация о школе танцев Rio Rita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Rio Rita

• улица Азина, 9
Rio Rita – это школа танцев, расположенная в городе Чайковский на улице Азина, дом 9. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая систематическое и комплексное обучение. Однако, на момент описания, информация о режиме работы, телефонах для связи и дополнительных услугах отсутствует, а сайт школы не указан.

• Полный адрес: Пермский край, Чайковский, улица Азина, 9

Узнайте, как доехать до "Rio Rita" на карте Чайковского