Школа танцев "Adagio", Чебоксары

Информация о школе танцев Adagio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Adagio

Школа танцев, студия йоги, фитнес-клуб
+7 (937) 385-61-55 +7 (917) 661-92-71
  • Профессиональные тренеры; Гармония во всем; Ощущение релакса; Настоящий пилатес; Проведение различных мероприятий и просмотров
  • улица Николая Ильбекова, 5А
Adagio – это школа танцев, расположенная в Чебоксарах по адресу улица Николая Ильбекова, 5А. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00, а в субботу – с 9:00 до 17:00. Контактные телефоны: +7 (937) 385-61-55 и +7 (917) 661-92-71. Дополнительные услуги включают хореографию.

• Полный адрес: Чувашская Республика, Чебоксары, улица Николая Ильбекова, 5А
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (937) 385-61-55 | +7 (917) 661-92-71

Узнайте, как доехать до "Adagio" на карте Чебоксар
Кинотеатр Мир Луксор 284 м
Переулок Огнеборцев 420 м
ТК Центральный 440 м
Торговый комплекс Центральный 480 м
Гимназическая 580 м

• Профессиональные тренеры
  • Настоящий пилатес
  • Уютная атмосфера
  • Ощущение релакса
  • Гармония во всем
  • Индивидуальный подход
  • Проведение различных мероприятий и просмотров
Отзывы "Adagio"
  1. Самые грамотные педагоги по пилатес Виктория и Вячеслав

2. Хожу сюда на мужской пилатес. Оказывается есть и такой)) Занятия проводятся на специальном тренажере, индивидуально с сертифицированным тренером. Пока все нравится ))

3. Место со своей атмосферой. Полный релакс и желание двигаться одновременно. Гармония во всём. Тренеры очень чуткие и понимающие.

4. Обожаю эту студию!!! Хожу на пилатес на реформере. Такого профессионального, бережного подхода, нигде не видела. Это не просто студия, здесь проводятся просмотры балета, вечера посвящённые празднику, делается вкуснейший авторский кофе и другие напитки. Это студии — как семья.

5. Уютная студия для занятий пилатесом, тренеры профессионалы своего дела, всегда подскажут и помогут.

6. Тут НАСТОЯЩИЙ пилатес!!! Пришла к Виктории с порванными минисками, диастазом после родов, одно плечо выше другого, холка и куча компенсаций.Занимаюсь 2,5 года. Спокойно хожу теперь без коленных ортезов, плечи ровные, холки нет, -4,5 кг и еще много приятностей в теле! Занимаюсь на реформере+МФР= эффективно и нет ощущения изнуряющих тренировок! Как здорово что в маленьком городе Чебоксары ведут занятия такие большие профессионалы! А еще тут есть грамотный практикующий мастер по тейпированию — Вячеслав! Отключаюсь от внешнего мира в этой студии, концентрация полностью на себя. Мой мозг тут отдыхает от рабочих мыслей. Рекомендую студию пилатеса Адажио! Любовь во всем!