Школа танцев "Арт-йога", Чебоксары

Информация о школе танцев Арт-йога проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Арт-йога

Студия йоги, школа танцев, оздоровительный центр
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 61 оценка
+7 (967) 475-80-77
  • Душевная атмосфера; Персонал отзывчивый и добрый; Прекрасный центр йоги; Индивидуальный подход к каждому; Место с хорошей энергетикой
  • улица 50 лет Октября, 3, этаж 1
Арт-йога – это школа танцев, расположенная в Чебоксарах по адресу улица 50 лет Октября, 3, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, индийские танцы и хореографию, а также предлагает дополнительные услуги, такие как массаж, йога и постановка танцев. Школа работает ежедневно с 08:00 до 21:00, но не имеет указанного сайта. Для связи с Арт-йогой можно позвонить по телефону +7 (967) 475-80-77. В школе есть три зала, и она доступна для обучения как взрослых, так и детей. Оплата может быть как предоплата, так и пост-оплата наличными. Однако, вход для инвалидных колясок в данный момент недоступен. Школа также предлагает обучение инструкторам, семинары как на месте, так и выездные, а также услуги личного тренера и работа с позвоночником.
индийские танцы

• Полный адрес: Чувашская Республика, Чебоксары, улица 50 лет Октября, 3, этаж 1
  • Район: Калининский район

Агрегатный завод 720 м
Улица Патриса Лумумбы 750 м
Школа № 33 1,07 км

• Каждые занятия разные, постоянно что-то новенькое
  • Очень классное место для расслабления и медитации
  • Персонал отзывчивый и добрый
  • Опыт, забота, доброта, наставничество - арт-йога.
  • После занятий чувствуется прилив сил и бодрость
  • Отличные инструктора по йоге
  • Место с хорошей энергетикой
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Угощение горячим травяным или масала чаем после практики
  • Прекрасный центр йоги
  • Душевная атмосфера
  • Отсутствие душа и кондиционера
  • Зал нуждается в ремонте
Отзывы "Арт-йога"
  1. Прекрасный центр йоги. Ольга Борисовна учитель прекрасна. Все душевно. Советую.

2. Обожаю. Серьезно ✨ случайно нашла, что рядом с бабушкиным домом есть такая студия. После практики тебя угощают горячим травяным или масала чаем, очень приветливые люди и те кто приходят, и те кто работают. Отличные инструктора по йоге. Любовь одним словом

3. Отличное место для тех, кто занимается йогой. Адекватные цены. Не далеко от остановки.

4. Все понравилось. Старательные чуткие инструкторы. Все расскажут, покажут, ответят на вопросы, дадут полезные рекомендации.

5. Приятное место, персонал отзывчивый, добрый. Место с хорошей энергетикой.

6. Очень классное место для расслабления и медитации. Ходим сюда уже 10 лет

7. Моя любимая студия йоги. Здесь всегда душевно, прекрасный руководить студии, замечательные мастера. И чай после практик. Очень люблю эту студию. И там нашла для себя мастера по кундалини йога❤

8. Всё прекрасно, но зал нуждается в ремонте, нет ни душа, ни кондиционера

9. Если вы хотите без пафоса и для души, тогда вам сюда!!! Это место, где спокойно и тепло, где вас не принуждают ни к чему, где вам помогут и зададут вектор! Опыт, забота, доброта, наставничество — арт-йога!!!

10. Очень хороший центр йоги. Индивидуальный подход к каждому. Каждые занятия разные, постоянно что-то новенькое. Занятия очень помогли мне справиться с болями в пояснице, прошли головные боли, осанка выпрямилась, пропала вялость и частая усталость в теле. После занятий чувствуется прилив сил и бодрость. Спасибо большое всем за организацию такого центра.