Школа танцев "Авангард", Чебоксары

Информация о школе танцев Авангард проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Авангард

• Шоу балет Авангард имени Марины Ивановой; Существуют группы для детей от 6 лет и для взрослых; Эмоции зашкаливают.; Команды из Авангарда занимают призовые места на соревнованиях в разных городах; Основное направление - спортивный хип-хоп
  • улица Баумана, 1/68, эт. 2
Авангард — это школа танцев, расположенная в Чебоксарах на улице Баумана, 1/68, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет. Однако, информация о режиме работы, контактных телефонах и наличии дополнительных услуг на сайте школы не указана.
балет

• Полный адрес: Чувашская Республика, Чебоксары, улица Баумана, 1/68, эт. 2
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: Новоюжный микрорайон

• балет

Узнайте, как доехать до "Авангард" на карте Чебоксар
Художественная школа 124 м
Улица Кадыкова 380 м
Школа № 46 400 м
Кочаково 740 м
Улица Баумана 760 м

• Лучшая танцевальная школа в городе
  • Команды из Авангарда занимают призовые места на соревнованиях в разных городах
  • Получение спортивных разрядов, кандидатов в мастера спорта и т.д
  • Шоу балет Авангард имени Марины Ивановой
  • Появление классных друзей
  • Существуют группы для детей от 6 лет и для взрослых
  • Основное направление - спортивный хип-хоп
  • Эмоции зашкаливают.
Отзывы "Авангард"
  1. Здесь у меня появилось много классных друзей, а также эмоци зашкаливают!Советую)

2. Легендарный танцевальный коллектив города. С душой и собственной харизмой.

3. Лучшая танцевальная школа в городе! Основное направление — спортивный хип-хоп. Ребята не только красиво танцуют, но и получают спортивные разряды, кандидатов в мастера спорта и т.д.. Команды из Авангарда занимают призовые места на соревнованиях в Москве, Нижнем Новгороде, Казани, Санкт Петербурге. Правильное название: ‘Шоу балет Авангард имени Марины Ивановой’, основана более 25 назад. Есть группы от 6 лет для детей и есть группа для взрослых, хоть в 45 танцуй. Мои дети и жена все там занимаются. Авангард — сила, всё делает красиво!!! )))