Школа танцев "Avangard", Чебоксары

Информация о школе танцев Avangard проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Avangard

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
+7 (8352) 37-30-54
  • Московский проспект, 38В, этаж цокольный
Avangard – это школа танцев, расположенная в Чебоксарах по адресу Московский проспект, 38В, цокольный этаж. На сайте http://авангард21.рф/ можно найти информацию о дополнительных услугах, таких как аренда зала для игровых видов спорта, групповые занятия, занятия для беременных и детские занятия. В школе предлагаются различные стили танцев: современные, бальные, go-go, RnB, стрип-дэнс, латина, hip-hop, хореография и клубные. Также доступны занятия боевыми искусствами (тай-бо), шейпинг, пилатес, стретчинг и степ. Способ оплаты – наличными. В школе имеется зал групповых программ, предоставляется кешбэк до 10% и Wi-Fi. Стоимость абонемента варьируется от 800 до 1800 ₽. Телефон для связи: +7 (8352) 37-30-54. Режим работы не указан.
go-go
rnb
групповые занятия
клубные танцы
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Чувашская Республика, Чебоксары, Московский проспект, 38В, этаж цокольный
  • Район: Московский район
  • Все телефоны компании: +7 (8352) 37-30-54
  • Сайт: http://авангард21.рф/

• Аренда зала
    • зал игровых видов спорта
  • Виды занятий

• Оборудование не самое новое
  • Пыль и песок в залах
  • Хозяйка экономит на персонале
  • Грязь от уличной обуви в коридоре
  • Зеркала заляпаны
  • Нельзя приостановить действие абонемента
  • Пропущенные занятия пропадают
Отзывы "Avangard"
  1. В клубе антисанитария, в коридоре грязь от уличной обуви, в залах пыль и песок, зеркала все заляпаны. Хозяйка экономит на персонале. Убирает клуб сама по мере загрязнения или по требованию клиентов. На время отпуска или других объективных причин приостановить действие абонемента нельзя, пропущенные занятия пропадают. Если бы не прекрасные тренеры, то в этот клуб ни ногой.

2. Фитнес клуб. Есть тренажёрный зал. Отдельно групповые направления: пилатес, йога, воздушная акробатика, пилон и ещё многое чего,связанного с прокачкой опред.мышц. Есть направления для детей: акробатика, восточные танцы, хип-хоп, театр танца (но тренер очень громко ругается)

3. Ходил в здешний бассейн, хороший на 4-ре дорожки, мужская душевая уже уставшие временем, в раздевалке очень удобные шкафчики которые можно открывать удобным браслетом (со встроенным магнитным ключом), который без страха можно погрузить в воду.

4. Я занимаюсь там художественной гимнасткой,очень люблю этот вид спорта.Я ещё была там в бассейне,очень классно .Всем советую там побывать!

5. Большой выбор разных программ, хороши тренеры, оборудование не самое новое, нов целом все очень достойно