Школа танцев "Brazil Enjoy", Чебоксары

Информация о школе танцев Brazil Enjoy проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Brazil Enjoy

+7 (953) 016-80-08
  • Дружеская атмосфера; Возможность выбора танца по душе; Веселые и душевные вечеринки; Упор на технику и внимание к каждому ученику; Разнообразные направления для всех возрастов
  • Московский проспект, 31В
Brazil Enjoy — это танцевальная школа, расположенная в Чебоксарах по адресу Московский проспект, 31В. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, детей и подростков, включая современные, восточные, балет, стрип-дэнс, латину, хореографию, джаз, контемпорари, афро-джаз, зук, бразильские, джаз-фанк, хайхилс стили. Школа работает ежедневно с 17:00 до 22:00.

Помимо основных танцевальных курсов, Brazil Enjoy предлагает дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, абонементы от 1300 до 2500 рублей, постановку танца, различные возрастные категории и способы оплаты, включая наличные и банковский перевод. Стоимость одного посещения составляет от 200 до 350 рублей, а цена за 8 занятий начинается от 2500 рублей.

Школа имеет один танцевальный зал и предоставляет парковку для посетителей. Целевая аудитория школы танцев Brazil Enjoy — это как взрослые, так и дети, которые хотят научиться танцевать или улучшить свои навыки в различных танцевальных стилях.

афро-джаз

• Поездки на мастер-классы
  • Дружеская атмосфера
  • Веселые и душевные вечеринки
  • Упор на технику и внимание к каждому ученику
  • Разнообразные направления для всех возрастов
  • Возможность выбора танца по душе
  • Удобное расписание и расположение
  • Чуткие и отзывчивые преподаватели
Отзывы "Brazil Enjoy"
  1. Самая лучшая школа по Бразильскому зуку в Чебоксарах. Чуткие и отзывчивые преподаватели) Под из руководством учишься танцевать намного быстрее

2. Хорошая школа, много направлений, дружеская атмосфера, разные возрасты. Сильные преподы. Удобное расписание и расположение. Поездки на мастер- классы.

3. Самая душевная школа танцев. Тут любой найдет танец себе по душе. И сольные для девушек, и для детей есть балет и современные танцы и парные направления для взрослых. Сама вожу дочку на детский балет. Очень довольна.

4. Здорово, что рядом открылась школа для детей и взрослых! Инструктора умнички!

5. Просто восхитительная школа танцев. Приятные, душевные, приветливые и поддерживающие преподаватели, интересные и разнообразные направления. Будет интересно и взрослым и детям. Атмосфера в студии такая приятная, уютная, теплая

6. Лучшая школа танцев в Чебоксарах, специализирующаяся на бразильском зуке. Преподаватели делают упор на на технику и стараются уделять внимание каждому ученику даже на групповых занятиях. А ещё там весело и душевно. И вечеринки они устраивают совершенно потрясающие!