Школа танцев "City dances", Чебоксары

Информация о школе танцев City dances проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

City dances

• Положительные эмоции и полезные знания; Развитие и обучение педагогов; Сильная хореография; Призовые места и гран при в разных городах; Забота и внимание к ученикам
  • улица Хузангая, 26, офис 38, этаж 2
City Dances – это школа танцев, расположенная в Чебоксарах по адресу улица Хузангая, 26, офис 38, на 2 этаже. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, go-go, танго, свободные, RnB, народные, стрип-дэнс, hip-hop и клубные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00. Информацию о телефонах и сайте для связи с учебным заведением необходимо уточнить.
go-go
rnb
восточные танцы
клубные танцы
народные танцы
свободные танцы
стрип-дэнс
танго

• Полный адрес: Чувашская Республика, Чебоксары, улица Хузангая, 26, офис 38, этаж 2
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: микрорайон Рябинка
  • Viber: https://viber.click/89276676891

• бальные
    • восточные
    • go-go
    • танго
    • свободные
    • RnB
    • народные
    • стрип-дэнс
    • клубные

Узнайте, как доехать до "City dances" на карте Чебоксар
Универсам Звезда 420 м
Питомник 650 м
Дорисс-парк 730 м
Кукшумская улица 1,17 км
Газопровод 1,21 км

• Призовые места и гран при в разных городах
  • Сильная хореография
  • Положительные эмоции и полезные знания
  • Развитие и обучение педагогов
  • Забота и внимание к ученикам
  • Неэффективное обучение танцеванию
Отзывы "City dances"
  1. Ребенок знакомых занимался год. Как не умел танцевать, так и не научился. Отдали в другую школу танцев.

2. Ходим насколько лет,ребёнок растёт на глазах,а те кто пишет,что ничему не научились,значит либо ребёнку не дано,либо стиль не нравится.А так очень сильная хореография,от того и призовые места и гран при в разных городах.

3. Четыре года назад мне неимоверно повезло: я привела свою дочь на первое занятие в Студию уличного танца и школу танцев City dances! Но тогда я еще не знала, что мне повезло вдвойне, потому что эти занятия вел совершенно потрясающий хореограф Елизавета! То, с какой заботой и вниманием она относится к своим ученикам, никого не может оставить равнодушным. На каждом занятии ребенок получаете массу положительных эмоций и полезных знаний. Знаний не только о том, как правильно двигаться , но и о том, как должно работать тело, выполняя танцевальные движения, что лично для меня очень важно! Но, наверное, больше всего мне нравится то, что Лиза постоянно развивается: не только учит, но и учится! И это прекрасно! В Студии танца City dences вообще все педагоги именно такие: профессиональные и позитивные! Именно поэтому сюда хочется приходить снова и снова!!! )))