Школа танцев "LEVITA", Чебоксары

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Школа танцев, стретчинг
+7 (995) 930-85-01 +7 (927) 846-30-00
  • Часто проводятся бесплатные мероприятия и мастер-классы; Возможность ходить в любую студию; Красивая и хорошая студия; Приветливые и вежливые менеджеры; Отличные тренера
  • улица Калинина, 86, этаж 1
LEVITA – это школа танцев, расположенная в Чебоксарах по адресу улица Калинина, 86, этаж 1. Обучение проводится ежедневно с 09:00 до 21:00. На сайте https://levitafamily.ru/cheboksary можно получить более подробную информацию. В школе предлагаются различные стили танцев: современные, балет и хореография, а также дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца и др. Возрастная категория обучающихся – взрослые, дети и подростки. Способы оплаты включают наличные, оплата картой, рассрочку, безналичную оплату, онлайн, QR-код и оплата кредитной картой. В школе проводятся акции и спецпредложения, а также предоставляются артисты для мероприятий. Для удобства посетителей имеется парковка. Целевая аудитория – взрослые и дети. Также доступны подарочные сертификаты. В школе имеется один зал для занятий. Телефоны для связи: +7 (995) 930-85-01 и +7 (927) 846-30-00.
артисты для мероприятий

Складской проезд 1,21 км

• Приветливые и вежливые менеджеры
  • Красивая и хорошая студия
  • Часто проводятся бесплатные мероприятия и мастер-классы
  • Отличные тренера
  • Возможность ходить в любую студию
  • Отсутствие договора со студией
  • Переполненный зал на тренировках
  • Неудобства с покупкой абонемента и оформлением заявки в банке
  • Невозможность взять абонемент на месяц
  • Запись на тренировки за 2 недели
Отзывы "LEVITA"
  1. Отличная студия. Хожу уже пол года. Здесь работают отзывчивые адмиристары, которые все подскажут и объяснят, профессиональные педагогикоторые помогут привести фигуру в порядок

2. Место действительно красивое и уютное. Пробная тренировка замечательная, но когда вы захотите купить абонемент, просто купить его не получается. Вас будут уговаривать купить абонемент на полтора-два года, объясняя, что это самый выгодный вариант, да ещё и в подарок персональные тренировки. Стоить это будет порядка 70 тр, и тут вам предлагают оформить заявку онлайн банке, ежемесячный платёж будет всего в 3 тр. То есть фактически вам предлагают взять на себя кредит! И в юридические отношения вв вступаете с банком, беря на себя обязательства по выплате. Причём, никакого договора со студией у вас не будет, так как, со слов администратора, информация о ценах и условиях указывается только на сайте. Если вы захотите прекратить посещение студии, вас уверяют , что вы можете перепродажи свой абонемент новым клиентам. Да, на месяц взять абонемент нельзя, минимальный действует три месяца и стоит около 12 тр. Стоит ли все это того, чтобы ходить на танцы и растяжку , решайте сами.

3. Из плюсов — замечательные тренера, активные тренировки, пешая доступность, чай, вода, сервис. Из минусов — запись на тренировки за 2 недели, после приходишь в полный зал, где даже выдохнуть негде. Взяла рассрочку на год, ведь вначале не было таких проблем, записывалась за день и занималась в комфорте. Теперь подумываю об отказе. Так как приходить на тренировки не всегда получается, а записываясь за 2 недели, не могу с уверенностью знать получится ли прийти

4. Отличная студия по растяжке. Покупала годовой абонемент (так выгоднее всего) для своей мамы. Она стабильно ходит на занятия и ей очень нравится. Плюс занятий в этой студии то, что очень часто там проводятся бесплатные мероприятия и мастер-классы. Крайнее мероприятие, которое посетила моя мама была встреча с нутрициологом, где рассказали все про правильное питание и заботу о своем организме. Кстати, покупала абонемент в прошлом году перед Новым годом. Планирую приобрести в подарок повторно. Тем более планируется открытие еще новых студий и можно будет ходить в любую, в которую удобно.

5. Очень уютно. Занятия проходят при небольшом количестве людей. Есть всё, что требуется на то или иное занятие. Чистенько и светло.

6. Студия замечательная! Педагоги очень внимательные и доброжелательные! Тренировки проходят в приятной атмосфере. Радует, что можно заниматься не только пилатесом, стретчингом, но и танцами и принимать участие в отчётных концертах! Спасибо, что вы есть!

7. Очень красивая и хорошая студия,советую всем,отличные тренера — всегда подскажут как правильно ,приветливые и вежливые менеджеры