Школа танцев "Levita", Чебоксары

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Школа танцев, спортивный клуб, секция, фитнес-клуб
+7 (995) 930-85-00 +7 (927) 846-30-00
  • Удобное расположение зала; Доброжелательная атмосфера; Профессиональные тренеры; Теплая и дружеская атмосфера; Чисто и уютно
  • Ленинградская улица, 23, этаж -1
Levita — это школа танцев, расположенная в Чебоксарах по адресу Ленинградская улица, 23, подвал 1. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая балет и хореографию, а также дополнительные услуги, такие как личный тренер, залы для групповых программ, танцы для начинающих и абонементы. Школа работает ежедневно с 8:00 до 22:00.

В Levita есть возможность оплаты картой, наличными, рассрочкой, онлайн и через QR-код. Цена за одно посещение составляет от 250 до 500 рублей, а за 8 занятий — от 3000 до 4000 рублей. Также предлагаются подарочные сертификаты.

Школа предоставляет групповые и детские занятия, а также общеукрепляющие программы, такие как реабилитация, программы для людей старше 50 лет, лечебная гимнастика, восстановление после родов и анти-возрастные программы. В школе есть женский зал и парковка.

Однако, вход на инвалидной коляске в Levita невозможен. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами +7 (995) 930-85-00 или +7 (927) 846-30-00, а также посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/cheboksary.

балет
групповые занятия

• Полный адрес: Чувашская Республика, Чебоксары, Ленинградская улица, 23, этаж -1
  • Район: Ленинский район

• Теплая и дружеская атмосфера
  • Удобное расположение зала
  • Клиентоориентированные администраторы
  • Нет возможности переобуть обувь и аккуратно поставить
  • Узкий проход
  • Тесное помещение
  • Нет индивидуальных шкафчиков
  • Отсутствие душа
  • Нет душевых
Отзывы "Levita"
  1. приятное место, дружелюбный персонал, прекрасные педагоги. удобное расположение зала, заниматься комфорно. рекомендую!

2. Если вы хотите быть всегда в форме, быть энергичными и подтянутыми, значит вам туда. Грамотные тренеры, приветливые администраторы. Спасибо

3. Это настоящий кайф!!! Ощущения непередаваемые после посещения занятий на растяжку!!!

4. Хорошая студия. Преподаватели отличные, подходят к каждому, помогают. Всегда чисто, уютно, комфортно. Всем советую ❤️

5. Достойная студия. Тренеры — профессионалы. Доброжелательная атмосфера. Чисто, уютно

6. Уютная и приветливая обстановка, тренеры профессиональные балерины, понимающие и отзывчивые, помогают и поддерживают морально. Сервис на высоком уровне.

7. Мне нравится. Доброжелательные администраторы.. Девочки -тренера внимательные.Больше всего нравится Ольга-очень позитивная,всегда улыбается,как солнышко….но есть один минус -не хватает душевой,а так всё замечательно

8. Все классно, педагоги, администраторы, атмосфера, но есть не очень приятный минус, отсутствие душа. Не понимаю почему цена такая, если нет достойных условий. Нет шкафчиков индивидуальных, просто комната где все складывают вещи и зал для занятий. Но админу спасибо, видно что знает свою работу.

9. Отличная студия растяжки. Лучшие преподаватели. Клиентоориентированные администраторы

10. Тесное помещение,узкий проход,обувь переобуть ,и аккуратно поставить нет возможности. Но преподаватели классные,поэтому хочется туда ходить.

11. Доброжелательный персонал, теплая и дружеская атмосфера, позитивный и вдохновляющий настрой

12. Ура!!!! Открылась новая студия рядом с домом!!! Чисто, светло и достаточно места. Большой выбор направлений. Можно ходить на все, выбираю по ощущениям каждого дня

13. Сегодня посетила пробное занятие , выбрала пилатес . Как же мне все понравилось : сами задания, как двигается ведущая, то, что она следит за правильностью выполнения упражнений , то, что предоставляется инвентарь спортивный , сам зал с зеркалами и станками , музыка и сама атмосфера . Администратор все понятно обьяснила . И то, что в раздевалке есть новая резинка для волос на случай, если Вы ее забыли . Единственное , нет душевых , зато есть просторный санузел ( я была на Доме Мод ) .Абонемент на год я в итоге сразу купила .Забавно, что в подарок идут 3 гостевых посещения , которые я в этот же день 3-м подругам и подарила . Есть 4 филиала , что очень удобно . Еще мне нравится, что можно самой записаться по ссылке в удобный день на нужное направление : у меня плавающий рабочий график .

14. Администраторы классные, чисто и уютно, преподаватели — мастера своего дела.