Школа танцев "Shake Your Shape", Чебоксары

Информация о школе танцев Shake Your Shape проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Shake Your Shape

+7 (927) 841-39-88
  • Красивые залы с подсветкой и большими зеркалами; Студия новая и большая; Тренер по зумбе очень грамотен и позитив; Доброжелательные тренера; Удобные раздевалки
  • улица Ленинского Комсомола, 27
Shake Your Shape – это танцевальная школа, расположенная в Чебоксарах по адресу улица Ленинского Комсомола, 27. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 15:00 до 21:00, но сайт для получения дополнительной информации не указан. Для связи с учебным заведением можно использовать телефонный номер +7 (927) 841-39-88. Дополнительно, школа предоставляет услугу оплаты картой для удобства своих клиентов.

• Полный адрес: Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 27
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: микрорайон Кувшинка
  • Все телефоны компании: +7 (927) 841-39-88

Узнайте, как доехать до "Shake Your Shape" на карте Чебоксар
Универсам Звёздный 360 м
Малая Кувшинка 400 м
Пролетарская улица 440 м
Улица Ленинского Комсомола 830 м
Хевешская улица 1,17 км

• Есть душевые
  • Удобные раздевалки
  • Прекрасные девушки на ресепшен
  • Новый хороший инвентарь
  • Отличные тренировки
  • Красивые залы с подсветкой и большими зеркалами
  • Добираться удобно
  • Доброжелательные тренера
  • Студия новая и большая
  • Тренер по зумбе очень грамотен и позитив
  • Есть аэройга, Пилатес, бачата и другие направления
  • Мнение о студии - через чур мило
  • После тренировки белые носочки стали темно серыми
Отзывы "Shake Your Shape"
  1. Отличная новая студия. Есть аэройга, Пилатес, бачата и дугие направления. Студия новая и большая, добираться удобно. Есть душевые

2. В такой студии чувствуешь себя звездой какого-то телепроекта! Тренер по зумбе очень грамотен и позитив так и прёт! Спасибо большое! Хожу с удовольствием! И всем советую!

3. Студия, где сделано всё для людей! Отличные тренировки, новый хороший инвентарь, доброжелательные тренера, прекрасные девушки на ресепшен. Удобные раздевалки, красивые залы с подсветкой и большими зеркалами, есть душевые.

4. Тезисно: Первое впечатление хорошее; Тренер по стрип-пластике — красотка; После тренировки белые носочки стали темно серыми; Мой субъективное мнение — тут через чур мило