Школа танцев "Триумф", Чебоксары

Информация о школе танцев Триумф проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Триумф

+7 (909) 304-66-13
  • Родители всегда находятся за дверью, обеспечивая безопасность ребенка; Дети учатся слушаться и повторять тренера.; Занятия готовят детей для выступлений на сцене
  • улица Фёдора Гладкова, 24, этаж цокольный
Триумф – это школа танцев, расположенная в Чебоксарах по адресу улица Фёдора Гладкова, 24, цокольный этаж. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых и детей. Сайт школы: http://triumph-dance.ru/. Режим работы: ежедневно с 08:00 до 20:00. Телефон для связи: +7 (909) 304-66-13. В дополнение к основным занятиям, Триумф предлагает услуги личного тренера, постановку танца и подарочные сертификаты.

• Полный адрес: Чувашская Республика, Чебоксары, улица Фёдора Гладкова, 24, этаж цокольный
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: Лакреевский микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (909) 304-66-13
  • Сайт: http://triumph-dance.ru/

Узнайте, как доехать до "Триумф" на карте Чебоксар
Мечеть Булгар 168 м
Улица Строителей 238 м
Госархив 590 м
Ярмарка 710 м
Автостанция на Бабушкина 890 м

• Дети учатся слушаться и повторять тренера.
  • Родители всегда находятся за дверью, обеспечивая безопасность ребенка
  • Занятия готовят детей для выступлений на сцене
  • Занятия не ориентированы на развитие физики и чувства ритма
  • Громкая музыка может быть неприятной для трехлеток
  • Отсутствие информации о содержании занятий и упражнениях
Отзывы "Триумф"
  1. Слишком громкая музыка для трёхлеток на первом пробном занятии в Новом городе (школа танцев арендует там зал). Правила: родитель всегда за дверью, даже на первом пробном занятии (то есть мы даже не должны знать, какая именно тренировка там проходит, какие упражнения), ребёнок должен слушаться и всё повторять строго за тренером. Детей готовят для сцены. Кому нужны развивающие физику и чувство ритма занятия для детей-это не сюда, видимо. Так как здесь всё создано исключительно для дальнейших выступлений на сцене. И громкость музыки сомнительная, хорошо бы замерить шум и сравнить с нормами допустимой громкости для детей 3-4 лет. Может всё дело в том, что на занятиях для 3-4 лет были девочки постарше. Новичкам, получается, сложно войти, правила уже устоялись и менять их для комфорта вновь пришедших не собираются. Поэтому либо вы согласны на очень громкую музыку, либо до свидания.