Школа танцев "Force of dance", Чехов

Информация о школе танцев Force of dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Force of dance

+7 (977) 587-67-24
  • Изменение самочувствия и движений после занятий; Внимательность и поддержка тренера; Комфортная атмосфера в студии; Чистота и просторность студии; Возможность заниматься разными направлениями
  • улица Дружбы, 25
Force of Dance – это танцевальная школа, расположенная в Чехове на улице Дружбы, 25. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, детей и подростков, включая стили стрип-дэнс, хип-хоп, джаз-фанк и хайхилс. Школа работает ежедневно с 11:00 до 22:00, и для связи доступен телефон +7 (977) 587-67-24.

В Force of Dance можно заказать постановку свадебного танца, личного тренера и нанять артистов для мероприятий. Учебный процесс проходит в одном зале, который не доступен для посетителей на инвалидных колясках. Способы оплаты включают предоплату, наличными, картой, банковским переводом, QR-кодом и СБП.

Стоимость 8 занятий начинается от 3500 ₽, а одно посещение стоит от 600 ₽. Школа предлагает акции и скидки, а также продает подарочные сертификаты. Возможна парковка для автомобилей и велосипедов. Абонементы доступны по цене от 2000 до 3500 ₽. Школа также предлагает танцы для начинающих.

артисты для мероприятий
джаз-фанк
стрип-дэнс
хайхилс

• Полный адрес: Московская область, Чехов, улица Дружбы, 25
  • Все телефоны компании: +7 (977) 587-67-24

• стрип-дэнс
    • джаз-фанк
    • хайхилс
    • недоступно
    • предоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • QR-код
    • СБП
    • от 3500 ₽
  • Велопарковка
    • от 600 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий
    • 2000–3500 ₽

Узнайте, как доехать до "Force of dance" на карте Чехова
Универмаг 147 м
Сквер имени Чехова 410 м
Магазин Восход 560 м
ЦРБ 840 м
Бадеево 950 м

• Хорошее расположение студии
  • Изменение самочувствия и движений после занятий
  • Профессионализм и знание дела Виктории
  • Чистота и просторность студии
  • Комфортная атмосфера в студии
  • Стиль танцев и подбор музыки
  • Внимательность и поддержка тренера
  • Желание помочь и научить танцу
  • Возможность заниматься разными направлениями
Отзывы "Force of dance"
  1. Давно хожу к тренеру, хореографу Вике на танцы и растяжку. Очень, очень довольна занятиями и своими результатами. Рада что она открыла свою студию. Тренер классный, занятия классные! Всем рекомендую это место

2. С подругой посещали открытие студии, очень зажигательное место Виктория невероятный хореограф! Ребенку понравилось, взяли абонемент на занятия

3. Отличная студия танцев! Разные направления, удобно расположена. Час занятия пролетает незаметно

4. Отличное место! Преподаватель классно, доходчиво объясняет. Чувствуется любовь к своему делу и желание научить , помочь и раскрепостить в танце. Нравится желание Виктории показать, что танец это не про заученные движение, а наслаждение и чувствование. Безумно нравится стиль танцев в этой студии и подобранная музыка. Я очень рада , что молодая девушка тренер горит своим делом и открыла прекрасное место с душой ❤️‍ Хожу на хай хилс. И всем довольна!

5. Очень хорошая студия,чистая и просторная,также удобное местоположение. Тренер Виктория-лучшая! Очень внимательная,за всеми смотрит,хотя кажется,что ты незаметный) очень комфортная обстановка с ней и всегда подсказывает как сделать лучше и не даёт расстраиваться,когда что-то не получается☺️

6. Хореограф Виктория замечательная! Студия, которую она открыла просто класс, все записываемся на занятия!

7. Начала ходить к тренеру Виктории , комфортная студия и все максимально понятно , подход найдет абсолютно к каждому , осталась довольна , продолжаю ходить)

8. Лучшая школа танцев. Доча в восторге. Место замечательное, новый ремонт, отличный преподаватель Виктория, просто чисто и красиво, рекомендую

9. Студия супер!!! Очень рада, что Виктория открыла свою школу танцев! Дочь занимается несколько лет у этого замечательного хореографа. Виктория спокойная, уверенная и внимательная. Участвуют в конкурсах и занимают разные места. Дети с выступлений приезжают с эмоциями. Всем рекомендую студию ‘Force of danse’ Виктории желаю удачи, успехов и процветания!

10. Хочется выразить благодарность Виктории за ее труд и знание своего дела. Профессионал, который работает на результат и качество. За несколько месяцев занятий совершенно иначе себя чувствуешь, иначе двигаешься. Начинала с одного направления, теперь хочется на все и сразу!) Очень советую девушкам, кто хочет раскрепоститься и стать увереннее. Комфортная атмосфера, хорошее расположение студии, можно взять абонемент. Успехов Вике!