Школа танцев "LEVITA", Чехов

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (965) 321-00-66 +7 (903) 133-24-01
  • Просторный зал; Профессиональные тренера; Разнообразие тренировок (хореография, пилатес, боди балет, баре, растяжка); Красивая студия; Душевная атмосфера
  • улица Чехова, 79, корп. 4
LEVITA – это танцевальная школа, расположенная в Чехове по адресу улица Чехова, 79, корпус 4. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и подростков, начиная от балета для начинающих и заканчивая общеукрепляющими программами, такими как лечебная гимнастика, пилатес, стретчинг и барре. Школа работает ежедневно с 08:00 до 22:00, но для получения более подробной информации можно обратиться по телефону +7 (965) 321-00-66 или +7 (903) 133-24-01.

В школе LEVITA доступны групповые и персональные занятия, а также подарочные сертификаты. Для удобства посетителей имеется парковка, а способы оплаты включают предоплату, оплату наличными, картой и рассрочку. В школе есть женский зал, где проводятся акции и спецпредложения. В школе всего один зал для групповых программ, но он оборудован для доступа на инвалидной коляске.

Помимо танцев, LEVITA предлагает услуги личного тренера, бесплатный Wi-Fi и доступность помещения для людей с ограниченными возможностями. Школа ориентирована на взрослую и подростковую аудиторию, при этом посетителям предлагается кешбэк до 10% на некоторые услуги.

балет

• балет
    • доступно
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Залы
    • зал групповых программ

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Чехова
Магазин Восход 282 м
Сквер имени Чехова 490 м
Универмаг 660 м
ЦРБ 1,28 км
Школа № 1 1,34 км

• Доброжелательные менеджеры
  • Приятная атмосфера
  • Яркая и приветливая педагог Полина
  • Наличие необходимых принадлежностей в раздевалке
  • Пространство, созданное специально для девушек.
  • Душевная атмосфера
  • Разнообразие тренировок (хореография, пилатес, боди балет, баре, растяжка)
  • Просторный зал
  • Профессиональные тренера
  • Красивая студия
  • Чистое и светлое помещение
  • Вежливые администраторы
Отзывы "LEVITA"
  1. Побывала сегодня на мастер — классе . Зал просторный , помещение чистое и светлое . В раздевалке присутствуют все необходимые принадлежности для девушек . Педагог Полина — очень яркая и принятая . Прекрасное пространство для девушек .

2. Отличная студия, прекрасная, теплая атмосфера чудесные тренера и администраторы, очень здорово, что у нас в Чехове появилось такое замечательное место, воистину девичье царство

3. Отличная студия для женщин любого возраста. Душевная атмосфера студии, профессиональные тренера, вежливые администраторы — всё это делает студию тем местом, куда хочется приходить.

4. Как здорово, что подобное заведение появилось у нас в городе. Никогда особо не ходила в такие места, то времени не хватало, то желания не было. Но с Levita каждая тренировка, как праздник. Шикарные тренера и девочки с ресепшен.

5. Это то, что я хотела! И хореография , и пилатес , а может что-то поинтенсивней — боди балет , баре или растяжка?!- пожалуйста! Девочки- тренера профессионально ведут занятия . Атмосфера в клубе на 5+

6. Очень красивая студия, приятная атмосфера, доброжелательные менеджеры