Школа танцев "Мастерская Стиля Макса Бомбы", Чехов

Информация о школе танцев Мастерская Стиля Макса Бомбы проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Мастерская Стиля Макса Бомбы

+7 (967) 205-99-18
  • улица Полиграфистов, 1
  • Не указан
Мастерская Стиля Макса Бомбы – это школа танцев, расположенная в городе Чехов на улице Полиграфистов, 1. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая качественное обучение и развитие танцевальных навыков. Хотя информация о режиме работы, дополнительных услугах и сайте отсутствует, за любые вопросы и запросы можно обратиться по телефону +7 (967) 205-99-18.

• Полный адрес: Московская область, Чехов, улица Полиграфистов, 1
  • Все телефоны компании: +7 (967) 205-99-18

Узнайте, как доехать до "Мастерская Стиля Макса Бомбы" на карте Чехова
Полиграфический комбинат 65 м