Школа танцев "Sansara", Чехов

Информация о школе танцев Sansara проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Sansara

• Награды и победы; Наличие нескольких полотен и турников; Коллектив, как семья.; Удобное место для занятий снаружи и внутри; Участие в городских мероприятиях
  • Симферопольское шоссе, 4
  • Не указан
Sansara — это школа танцев, расположенная в городе Чехов на Симферопольском шоссе, 4. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Однако, информация о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствует, а сайт школы не указан.

• Полный адрес: Московская область, Чехов, Симферопольское шоссе, 4

Узнайте, как доехать до "Sansara" на карте Чехова
ПМК-20 94 м
Полиграфический комбинат 1,11 км
Магазин Восток 1,44 км
ТРЦ Карнавал 1,58 км
ГПТУ-56 1,6 км

• Наличие нескольких полотен и турников
  • Удобное место для занятий снаружи и внутри
  • Выезды на соревнования
  • Участие в городских мероприятиях
  • Награды и победы
  • Коллектив, как семья.
  • Оплата налом без чека и учёта
  • Низкий уровень подготовки помощницы тренера
  • Неудовлетворительное внимание новым ученикам со стороны главного тренера
  • Отвлечение помощницы на своих детей
Отзывы "Sansara"
  1. Примерно год учимся в SanSara , направление воздушной гимнастики. Очень давольна результатами своего ребенка! Отчётные концерты, участие в городских мероприятиях, выезды на соревнования, награды и победы!!! Коллектив ,это семья )))

2. Школа-громко сказано. Были в отделении воздушной гимнастики. Удобное место для занятий снаружи (парковка, расположение) и внутри (зал, несколько полотен, турники) Тренер Александра как физ лицо (сказали по тел) снимает помещение в ЛК Дэнс и проводит занятия для деток с опытом, для всех остальных есть помощница (с абсолютно другим уровнем подготовки), которая приводит на занятия (!) своих болеющих детей, естественно постоянно отвлекаясь на них, что недопустимо! Оплата налом на руки, без чека, учёта.. Первое впечатление испорчено, повторять желания нет. К слову, шли именно к Александре, но она не уделяет время новеньким, о чем могла предупредить, ведь отвечает за всю организацию занятий. К счастью в нашем городе есть и другие высококвалифицированные тренера в школах с организацией на более достойном уровне с аналогичной стоимостью, где можно заниматься как для офп, так и с выездом на соревнования.