Школа танцев "Студия Авангард", Чехов

Информация о школе танцев Студия Авангард проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия Авангард

Творческий коллектив, школа танцев, музыкальное образование
+7 (916) 052-79-00
  • Рядом есть продуктовый магазин; Отличные учителя, организаторы и мамочки своих творческих детишек; Удобное расположение в центре города; Работа художника-мультипликатора; Отличный детский коллектив
  • Московская улица, 44
Студия Авангард – это школа танцев, расположенная в Чехове по адресу Московская улица, 44. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых, детей и подростков, включая современные, бальные, балет, народные, хип-хоп, хореографию и джаз-фанк стили. Студия работает ежедневно с 9:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (916) 052-79-00. В дополнение к танцам, в школе также предлагаются уроки вокала и гитары. У студии есть два зала для занятий, а также услуги по постановке танцев и обучению танцам для начинающих. Более подробную информацию можно найти на сайте http://voiceavangard.tilda.ws/.
балет

• Выступления в живую
  • Классные современные танцы
  • Прекрасные педагоги
  • Возможность попить кофе и покушать в ближайшем кафе
  • Работа художника-мультипликатора
  • Удобное расположение в центре города
  • Рекомендация
  • Наличие парковки
  • Творческая атмосфера
  • Отличный детский коллектив
  • Отличные учителя, организаторы и мамочки своих творческих детишек
  • Ужасная организация расписания и мероприятий
Отзывы "Студия Авангард"
  1. Очень довольны!Педагоги прекрасные!Ходим не первый год!Очень рекомендую!

2. Моя внучка Кристина Муромская начала заниматься с преподавателем Екатериной вокалом ещё до основания студии ‘Авангард’ .За период занятий в студии Кристина , получила большой опыт в вокале. За время нашего обучения в студии’Авангард’ мы выступали на многих площадках г.Чехова.А также мы участвовали на конкурсах в г.Сочи.С -Питербург,Новгорад…Приводите своих внуков и детей.

3. Хочу выразить большое человеческое спасибо организаторам этой студии. Если Ваш ребенок творческий, разносторонний, поющий, танцующий, рисующий, то ему надо именно в студию Авангард. С первых дней занятий ребенок включился в настоящий фейерверк приключений. Выступления в живую, постановка классных современных танцев, отличный детский коллектив , а так же отличные учителя, организаторы и мамочки своих творческих детишек . А ещё в студии работает отличный художник-мультипликатор, который помогает детям почувствовать себя писателем, художником и мн др. Рекомендую!!!

4. Отличное место. Но есть одно ‘НО’. Ужасная организация расписания и мероприятий.

5. Отличная студия, удобное расположение-прям в центре города, имеется Парковка. Пока ждешь деток с репетиций можно попить кофе и покушать в ближайшем кафе, также рядом есть продуктовый магазин