Школа танцев "ELDance", Челябинск

Информация о школе танцев ELDance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ELDance

Школа танцев, фитнес-клуб, творческий коллектив
+7 (351) 233-60-73 администратор +7 (950) 729-97-21 +7 (908) 080-10-73
  • Абонемент на 1 месяц 8 занятий 2960₽
  • Разовое занрятие 600₽
  • Абонемент на 16 занятий на 2 месяца 5600₽
  • Пробное занятие 250₽
  • Абонемент на 24 занятия на 3 месяца 7800₽
  • Ребенок занимается с удовольствием.; Индивидуальный подход к каждому ученику; Разнообразие направлений и возможность выбора; Отличная тренер, помогающая выполнять упражнения; Отличное расположение филиала на Теплотехе
  • проспект Победы, 168, офис 433, этаж 4
ELDance — это школа танцев, расположенная в Челябинске по адресу проспект Победы, 168, офис 433, этаж 4. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, восточные, go-go, народные, стрип-дэнс, хип-хоп, хореографию, модерн, клубные, реггетон, zumba, джаз-фанк, K-pop, dancehall, street dance и хайхилс. Школа работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00, а в выходные с 10:00 до 21:00.

Сайт школы: https://el-dance.ru/schedule.html. Телефоны для связи: +7 (351) 233-60-73 (администратор), +7 (950) 729-97-21 (директор), +7 (908) 080-10-73. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, групповые и персональные занятия, аудитория — для взрослых и детей. В школе 5 залов, включая зал групповых программ и женский зал.

Занятия проводятся в различных форматах: групповые, детские и персональные. Доступность входа на инвалидной коляске — недоступно. Способы оплаты: предоплата, наличными, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн, СБП. Оплата картой, парковка, абонемент (2960–30000 ₽), цена за 8 занятий (2960–2960 ₽), акции (скидки, бонусы, подарки), подарочный сертификат.

Возрастная категория: взрослые, дети, подростки. 1 посещение стоит от 250 до 600 ₽. В школе также предоставляются артисты для мероприятий, имеется лифт. Абонементы на танцы для начинающих также доступны.

dancehall
go-go
k-pop
street dance
zumba
артисты для мероприятий
восточные танцы
групповые занятия
джаз-фанк
клубные танцы
модерн
народные танцы
персональные занятия
реггетон
стрип-дэнс
хайхилс

• Полный адрес: Челябинск, проспект Победы, 168, офис 433, этаж 4
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: микрорайон Кирсараи
  • Все телефоны компании: +7 (351) 233-60-73 администратор | +7 (950) 729-97-21 директор | +7 (908) 080-10-73
  • Viber: https://viber.click/73512336073

• Лифт

Скачать прайс-лист ELDance на октябрь 2024 года
Пробное занятие Пробное занятие на любое направление 250₽
Абонемент на 24 занятия на 3 месяца Абонемент на 24 групповых занятия по 1 часу, действует 90 дней, на любое направление 7800₽
Абонемент на 16 занятий на 2 месяца Абонемент на 16 групповых занятий по 1 часу, действует 60 дней, на любое направление 5600₽
Абонемент на 1 месяц 8 занятий Абонемент на 8 групповых занятий по 1 часу, действует 30 дней, на любое направление 2960₽
Разовое занрятие Разовое групповое занятие на любое направление 600₽

Узнайте, как доехать до "ELDance" на карте Челябинска
Теплотехнический институт 167 м
Улица Болейко 340 м
Театр Кукол 650 м
Улица Островского 810 м
Проспект Победы 840 м

• Хорошая школа с опытными педагогами
  • Отличное расположение филиала на Теплотехе
  • Ребенок занимается с удовольствием.
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Разнообразие направлений и возможность выбора
  • Отличная тренер, помогающая выполнять упражнения
  • Понравилась администратор, которая все рассказала и подсказала
  • Хочется, чтобы пол в зале чаще мыли, особенно в час пик
Отзывы "ELDance"
  1. Начали ходить недавно на детскую хореографию. Ребенок занимается с удовольствием. Очень много разных танцевальных направлений. Планирую сама начать ходить на занятия.

2. Отличное место Сама посещаю эту школу танцев . Куча разных направлений, как говорится на вкус и цвет . Лично я хожу на танец живота . Преподаватель сама директор школы-Валиева Эльвира. Рекомендую .

3. El’Dance — школа танцев с различными направлениями. Есть восточный танец, есть хип-хоп, стрейчинг, стрип-пластика. Эта школа танцев начиналась как студия восточного танца Эльсияр (руководитель Валеева Э.Р). Педагоги грамотные, в школе танцев занимаются как дети, так и взрослые. Рекомендую!

4. Такого ещё коллектива тренеров я не видела, к каждой девочке индивидуальный подход! Это просто идеальное место для души ,для хорошего настроения, и развития. Всем советую

5. Отличное место для себя любимой,для души и саморазвития! Подходит для детей взрослых,очень хорошие и опытные педагоги

6. На занятия сам не ходил, но после того как моя девушка начала там заниматься, я заметил как она поменялась-всегда приходит в хорошем настроении после тренировки, игривая, пластичная, прям глаза горят! Моя кошка полностью довольна)

7. Хорошая школа с интересными тренерами. Только вот хочется чтобы пол по- чаще мыли, особенно в час пик.

8. После декрета решила заняться своим внутренним и физическим состояние телом и души. Решила прийти на фитнес в филиал на Теплотехе, отличное расположение. Также очень понравилась администратор, все рассказала и подсказала. Тренер отличная помогала выполнять правельно упражнения, хотя для меня было тяжело в первый раз. Также планирую ещё приходить и заниматься.

9. Ходу на k-pop к Альбине до этого сходила на пробное в другую студию и мне не понравилось. Последняя надежда была на EL`DANCE. И мои надежды оправдались))