Школа танцев "Vistudio74", Челябинск

Информация о школе танцев Vistudio74 проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Vistudio74

Фитнес-клуб, школа танцев, студия пилатеса
+7 (908) 051-45-43
  • Абонимент 3500₽
  • Latina-solo 400₽
  • Мастер Классы в стиле ЛАТИНА 500₽
  • Абонемент 3000₽
  • PortDeBras - мягкий, комфортный, женский фитнес 400₽
  • Уютная студия.; Комфортная раздевалка; Мастер классы по латине; Глубокие тренировки по латине; Светлый оборудованный зал
  • Свердловский проспект, 7А, корп. 1, этаж 3
Vistudio74 – это танцевальная школа в Челябинске, расположенная по адресу Свердловский проспект, 7А, корп. 1, этаж 3. В школе предлагаются разнообразные танцевальные стили, такие как бальные, латина, бачата и сальса, а также групповые занятия по пилатесу, стретчингу и body flex. Целевая аудитория – взрослые и дети.

Режим работы школы: понедельник, среда, пятница с 10:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (908) 051-45-43. Оплата может производиться предоплатой, постоплатой, наличными, картой, банковским переводом или безналично. Стоимость 8 занятий составляет от 3000 до 4200 ₽.

В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как персональные занятия с личным тренером, парковка, кешбэк до 10%, общеукрепляющие программы для людей старше 50 лет, женский зал и водные занятия, включая соревнования и марафоны. Одно посещение стоит от 400 ₽. В школе проводятся акции, скидки, спецпредложения и бонусы для клиентов.

Залы Vistudio74 оснащены для проведения групповых программ, обеспечивая комфортные условия для обучения и тренировок. Школа предлагает танцевальные программы для начинающих, что делает ее привлекательным местом для изучения танцев всем желающим, независимо от уровня подготовки.

групповые занятия

• соревнования и марафоны
    • от 400 ₽

Скачать прайс-лист Vistudio74 на октябрь 2024 года
Latina-solo Яркое, зажигательное, танцевальное направление, которое развивает женственность, эстетику, красоту, пластику, умение правильно подать себя публике… В техническом исполнении которого, важна каждая мелочь, поворот головы, натянутый палец на руке, пр... 400₽
PortDeBras - мягкий, комфортный, женский фитнес За счет разнообразных вытяжений и скручиваний, происходит хорошая работа со спиной и шейным отделом, снимается напряжение и зажимы.Благодаря мягкому, непрерывному движению, в работу включаются все группы мышц, тело подтягивается, прорисовывается ... 400₽
Абонимент Абонемент действителен в течении месяца, со дня приобретения 3500₽
Мастер Классы в стиле ЛАТИНА Танцевальный формат социальных латиноамериканских танцев: Salsa, Bachata и др., который подойдет для всех желающих научиться активно двигаться под музыку, хорошая кардио-тренировка, которая включает в себя разминку, базовые шаги и каждый раз пошаг... 500₽
Абонемент Абонимент действует в течении месяца, со дня приобретения 3000₽

Узнайте, как доехать до "Vistudio74" на карте Челябинска
Улица Островского 268 м
Комсомольский проспект 550 м
Каслинский рынок 580 м
Проспект Победы 700 м
Краснознамённая улица 870 м

• Доброжелательный тренер
  • Разнообразные и интересные тренировки
  • Приятная атмосфера на тренировках
  • Глубокие тренировки по латине
  • Уютный зал
  • Комфортная раздевалка
  • Уютная студия.
  • Мастер классы по латине
  • Светлый оборудованный зал
  • Замечательный тренер Виктория
  • Уникальные направления в студии
  • Профессионализм и клиентоориентированность тренера
Отзывы "Vistudio74"
  1. Хожу на тренировки по латине и порт дэ бра к Вике всегда с большим удовольствием! Очень грамотный тренер и приятная обстановка на тренировках!

2. Замечательный тренер!Клиентоориентированность и профессионализм! Студия уютная!Комфортное место для тренировок и работы над собой. Благодарю, Виктория!

3. Очень уютный зал. Приятная атмосфера. Доброжелательный тренер. Тренировки (PortDeBras) каждый раз разные, интересные, спокойные, не выматывают, но после них очень хороший результат. Рекомендую!!! Мастер классы по латине очень зажигательные, поднимают настроение! Тренировки по латине очень глубокие, на них можно отточить движения латины, а не просто повертеть бёдрами и подрыгать ногами.

4. Отличная танцевальная студия! Огромное преимущество — это то, что предлагаются достаточно уникальные для нашего города направления) Port de Bras — отличная альтернатива как силовым тренировкам, так и йоге с пилатесом, золотая середина, осознанный фитнес Latina — отличный шанс освоить базовые движения разных танцев и потанцевать от души Тренер и руководитель студии Виктория — мегапрофессионал и прекрасный человек! На ее тренировки всегда хочется идти! Занимаюсь обоими направлениями в Vistudio уже не один год и буду продолжать! Рекомендую всем!

5. Светлый оборудованный зал. Комфортная раздевалка. На тренировках всегда приятная атмосфера. Замечательный тренер Виктория!

6. Отличное место! Тренер Виктория заряжена и энергична! PortDeBras как телесная терапия для меня, исцеляет на всех уровнях!

7. Хожу уже несколько месяцев, все нравится) после 4-5 занятий ушли боли в области шеи, лопатки. Чувствуется такая легкость в теле