Школа танцев "Элефанк", Череповец

Информация о школе танцев Элефанк проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Элефанк

+7 (8202) 67-65-66
  • Абонемент на 8 тренировок 2800₽
  • Пробное бесплатное занятие 0.5₽
  • Атмосфера и отсутствие стеснения; Заряжает энергией; Внимательные и доброжелательные тренеры; Возможность найти новых друзей; Интересные занятия по танцам
  • улица Наседкина, 10А, этаж 2
Элефанк – это школа танцев, расположенная в Череповце по адресу улица Наседкина, 10А, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых, детей и подростков. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00, но контактный телефон для связи: +7 (8202) 67-65-66. В школе есть два зала для занятий.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, а также специальные программы для начинающих. Способы оплаты включают наличные, QR-код и предоставление скидок льготным категориям граждан. В школе танцев Элефанк каждый найдет подходящий стиль и уровень обучения, чтобы раскрыть свой талант и увлечься искусством танца.

• Полный адрес: Вологодская область, Череповец, улица Наседкина, 10А, этаж 2
  • Район: Зашекснинский район
  • Микрорайон: 114-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (8202) 67-65-66

• скидки на услуги льготным категориям
    • QR-код

Скачать прайс-лист Элефанк на октябрь 2024 года
Пробное бесплатное занятие Современные танцы для детей, подростков и взрослых!Филиалы в ЗШК, Заречье и Центре!Попробуй бесплатно - уверены, тебе понравится! 0.5₽
Абонемент на 8 тренировок Современные танцы для детей, подростков и взрослых!Филиалы в ЗШК, Заречье и Центре!Пробное занятие бесплатно! 2800₽

Узнайте, как доехать до "Элефанк" на карте Череповеца
ТЦ Простоквашино 256 м
104-й микрорайон 540 м
Ленинградская улица 630 м
Ленинградская улица / Октябрьский проспект 850 м
Шекснинский проспект 890 м

• Возможность найти новых друзей
  • Заряжает энергией
  • Внимательные и доброжелательные тренеры
  • Атмосфера и отсутствие стеснения
  • Интересные занятия по танцам
  • Отсутствие группы для новичков
Отзывы "Элефанк"
  1. Если бог есть, то это наверное его творение, потому что лучше я ничего не видел. Всем советую там побывать и по танцевать

2. Элефанк-это очень крутая школа Там можно прокачатся,и найти клёвых друзей. Вместо того чтобы ходить на другие кружки,ходите в Элефанк, я вам прям советую!!!)))Именно тут рождаются таланты!

3. Ходила в Элефанк, когда он только открылся ~2013(2014) году И училась у Миши Забарющего — руководителя)))) он очень заряжает энергией! Спасибо!

4. Приехала в Череповец на пару месяцев в командировку. Решила занять себя чем-то новым. Нашла эту школу и сходила на своё первое пробное занятие по танцам (high hills). После этого взяла абонемент, так как меня очень зацепила как группа, так и супер заряженный тренер. Группа для новичков не предусмотрена, поэтому на первых порах было сложно, но не жалею, что осталась, потому что приходя туда ловишь определенную атмосферу, перестаёшь стесняться, тренируешь насмотренность и развиваешь мышечную память. Тренер Вика очень внимательна и доброжелательна)

5. Меня всë устраивает! Нашла много новых подруг, отзывчивые администраторы, добрые тренера.