Школа танцев "Танцевальный центр Элефанк", Череповец

Информация о школе танцев Танцевальный центр Элефанк проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальный центр Элефанк

+7 (8202) 67-65-66
  • Пробное бесплатное занятие 0.5₽
  • Абонемент на 8 тренировок 2800₽
  • Внимательное и доброжелательное отношение преподавателей; Ребенок ходит с удовольствием; Школа танцев замечательная; Дружелюбная и отзывчивая атмосфера в группах; Ученики вливаются в "СЕМЬЮ" Elefunk
  • улица Гоголя, 56, этаж 3
Танцевальный центр Элефанк, расположенный в Череповце по адресу улица Гоголя, 56, этаж 3, предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых, детей и подростков. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00. Телефон для связи: +7 (8202) 67-65-66.

В центре Элефанк предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, курсы танцев для начинающих и постановка танцев. Однако, доступность помещения для инвалидов на колясках ограничена.

Цены на услуги варьируются: одно посещение стоит до 450 ₽, а восьми занятий – до 2800 ₽. Танцевальный центр Элефанк оборудован велопарковкой и парковкой для автомобилей. Способы оплаты включают предоплату, QR-код и СБП.

В школе имеется 4 зала для занятий, а ее целевая аудитория – это люди всех возрастов, включая детей.

• Полный адрес: Вологодская область, Череповец, улица Гоголя, 56, этаж 3
  • Район: Заягорбский район
  • Микрорайон: 277-й квартал
  • Все телефоны компании: +7 (8202) 67-65-66

• Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • предоплата
    • QR-код
    • СБП
  • Велопарковка
    • до 450 ₽
    • до 2800 ₽
    • недоступно

Скачать прайс-лист Танцевальный центр Элефанк на октябрь 2024 года
Пробное бесплатное занятие Современные танцы для детей, подростков и взрослых!Филиалы в ЗШК, Заречье и Центре!Попробуй бесплатно - уверены, тебе понравится! 0.5₽
Абонемент на 8 тренировок Современные танцы для детей, подростков и взрослых!Филиалы в ЗШК, Заречье и Центре!Пробное занятие бесплатно! 2800₽

Узнайте, как доехать до "Танцевальный центр Элефанк" на карте Череповеца
Первомайская улица 210 м
Улица Гоголя 530 м
Улица Краснодонцев 540 м
Фабрика Красный ткач 670 м
477 км (Заречье) 800 м

• Профессиональные преподаватели
  • Школа танцев замечательная
  • Дружелюбная и отзывчивая атмосфера в группах
  • Внимательное и доброжелательное отношение преподавателей
  • Ребенок ходит с удовольствием
  • Ученики вливаются в "СЕМЬЮ" Elefunk
  • Крутая школа танца.
  • Отчётный концерт огонь
  • Тренировки проходят круто
  • Неудобное расположение раздевалок и зоны ожидания для родителей
  • Мало места для переодевания в раздевалках и отсутствие индивидуальных шкафчиков
  • Очереди и скопление народу при входе в танцевальный центр
Отзывы "Танцевальный центр Элефанк"
  1. Самая крутая школа танца в г. Череповце! Лучше места не найти!

2. Elefunk, то место в котором, хочется быть всегда)))) Тут внимательные преподаватели, которые всегда и во всем помогут, советую всем, приходи и попробуй сам, не пожалеешь))))))

3. Elefunk — молодая, но очень прогрессивная танцевальная школа, подающая не просто надежды, а предоставляющая результат своей слаженной и крепкой работой Преподавателей! Ученики не жалеют о своём приходе и с удовольствием вливаются в ‘СЕМЬЮ’ Elefunk!

4. Я в Элефанке занимаюсь не давно. Мне нравится отношение преподавателей к ученикам они всегда внимательны и доброжелательны, в группах все дружелюбны и отзывчивы. Хотелось бы скорее продолжить тренировки!)

5. Сын занимается уже третий год, ему очень нравится, самый первый тренер наш Даша, ей огромное спасибо за её терпение и выносливость, помогла ребёнку раскрыться и разобраться в его желаниях и направлениях, теперь мы занимаемся у Никиты, брейк дансом, ребята молодцы стараются для своих подопечных, да и сама школа танцев элефанк нам нравится, хотелось бы и младшую отправить к вам танцевать, ЦЕНТ

6. Дочь занимается год. Ребёнок всегда идёт с удовольствием. Отчётный концерт огонь!

7. Ходим в Элефанк второй год, очень довольны! Ретенок ходит с удовольствием, наш тренер Мария Соколольская настоящий профессионал своего дела, добрая, улыбчивая!) Советуем всем этот танцевальный клуб!!!!

8. Первое, что не понравилось-при входе в танцевальный центр сразу сидят 2 администратора и куча народу, не протолкнуться перед самим занятием. Второе-очень неудобно расположены раздевалки и сама зона ожидания для родителей. Да и в раздевалках крючки и скамейки желают лучшего-очень мало места для переодевания и нет индивидуальных шкафчиков. То есть ваши вещи остаются без присмотра и никто за них не отвечает.

9. элефанк самые лучшие в мире! тренировке круто проходят! выступления идеально! хожу уже 2 года и очень нравиться))) советую записаться)

10. Школа танцев Элефанк замечательная, привожу заниматься, очень дов ольны ,спасибо Элефанк