Школа танцев "Pole Dance", Череповец

Информация о школе танцев Pole Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Pole Dance

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 23 оценки
+7 (8202) 54-43-22
  • Профессиональные тренеры; Чуткие тренера с индивидуальным подходом; Удобное расположение; Комфортная атмосфера; Широкий выбор направлений
  • улица Сталеваров, 24Б, этаж 2, помещение 10
Pole Dance – это школа танцев, расположенная в Череповце по адресу улица Сталеваров, 24Б, этаж 2, помещение 10. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные танцы и танец на шесте, с поэтапным подходом к освоению навыков. Школа работает ежедневно с 18:00 до 22:00, но контактный сайт не указан. Телефон для связи: +7 (8202) 54-43-22.

В дополнение к основным танцевальным программам, Pole Dance предоставляет услуги личного тренера, специализированные курсы для начинающих, а также предлагает абонементы от 1600 ₽, индивидуальные постановки танца и одноразовые посещения за 250–500 ₽. У школы есть парковка для клиентов и она ориентирована на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей. Также доступны подарочные сертификаты. В школе всего один танцевальный зал, что позволяет создать уютную и интимную атмосферу для обучения.

танец на шесте

• Полный адрес: Вологодская область, Череповец, улица Сталеваров, 24Б, этаж 2, помещение 10
  • Район: Индустриальный район
  • Микрорайон: 10-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (8202) 54-43-22

• танец на шесте
    • от 1600 ₽

Узнайте, как доехать до "Pole Dance" на карте Череповеца
Дворец культуры Металлургов 217 м
Дом торговли 560 м
Вологодская улица 1,07 км
Улица Металлургов 1,45 км

• Широкий выбор направлений
  • Высокие потолки в студии
  • Возможность выбрать абонемент под свой график
  • Удобное расположение
  • Профессиональные тренеры
  • Много места
  • Чуткие тренера с индивидуальным подходом
  • Просторный зал
  • Комфортная атмосфера
Отзывы "Pole Dance"
  1. Если хотите начать заниматься на пилоне, но стесняетесь или не знаете куда идти, то вам в школу Полед. Очень чуткие тренера, к каждому индивидуальный подход. Всегда поддерживпют и помогают. Лушчая школа в городее.

2. Отличная школа, классные преподаватели. Уровень подготовки значения не имеет, всему научат. Есть разные направления, чтобы было интересно каждому. Лучшая школа Череповца!

3. Самая лучшая студия с такими высокими потолками! Единственная в городе где столько места, профессиональные тренеры, которые действительно научат и занимаются больше 10 лет! Если хотите тренироваться и заниматься пилоном серьезно, то это сюда!

4. Удобное расположение, просторный зал, комфортная атмосфера, возможность выбрать любой абонемент под свой график. Прекрасный тренерский состав — тем кто хочет и делает результат обеспечен! Есть возможность подготовки к чемпионатам и фестивалям.