Школа танцев "Richik", Череповец

Информация о школе танцев Richik проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Richik

Школа танцев, спортивное объединение
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 21 оценка
+7 (921) 058-32-53
  • Удобное расположение и время посещения; Индивидуальный подход к клиентам; Основатель студии Ира - мастер своего дела; Интересные и веселые тренировки; Красивый зал
  • Советский проспект, 31
Richik – это школа танцев, расположенная в Череповце по адресу Советский проспект, 31. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая балет, стрип-дэнс, хореографию, импровизацию, спортивные бальные танцы и K-pop. Школа работает ежедневно с 9:00 до 22:00, но для получения более подробной информации о занятиях и бронировании можно позвонить по телефону +7 (921) 058-32-53. В дополнение к основным танцевальным направлениям, Richik предоставляет услуги постановки свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером. Информацию о сайте школы в данный момент не указывают.
k-pop

Городской рынок 1,17 км

• Различные направления тренировок
  • Уютная атмосфера в студии
  • Удобное расположение и время посещения
  • Индивидуальный подход к клиентам
  • Красивый зал
  • Высокий уровень тренерского состава
  • Интересные и веселые тренировки
  • Основатель студии Ира - мастер своего дела
  • Любовь и понимание на тренировках
  • Доброжелательность и помощь тренеров
Отзывы "Richik"
  1. Лучшая школа танцев и растяжки!!! Грамотно объясняют, на тренировках царит любовь и понимание.

2. Хожу в студию около полугода. Мне все нравится, расположение удобное, время для посещения тоже. Зал классный, в нем есть все:) Моё направление — K-pop dance, обожаю нашего тренера Полину. Ко всем просьбам прислушивается, очень тактичная, мягая (но когда надо, конечно, гоняет). Доступно объясняет и показывает хореографию, разучиваем то, что предлагаем или то, что предагает Полина. Шла со страхом, что буду слишком взрослой для этого направления, что что-то мне не подойдет, что буду выглядеть глупо, но каждый раз, когда выхожу из зала — прилив энергии, хорошего настроения и желания жить эту жизнь. Каждое занятие — простотдля себя, для души, для настроения. Так же есть раздевалка, в которой можнотоставить вещи, в самом зале стоит кулер с водой и кондиционер

3. Мне все очень нравится, красивый зал и хороший тренер, всегда дружелюбна и внимательна. Хожу и буду дальше ходить)

4. Ирина — больше, чем тренер, она — друг! Наверное не только для меня, а для каждого! Очень творческий человек, составляет индивидуальный план, учитывая особенности тела. Первый раз за всю жизнь хожу почти год на тренировки, стараясь не пропускать! Ставим цели и достигаем!

5. Студия отличная! Занятия на выбор с профессиональными преподавателями. Рекоммендую для тех кто хочет добавить в жизнь движения)))

6. Тут очень приятная атмосфера , классный тренерский состав ,очень радует что всё в одном месте (танцы , растяжка и многое другое) , т.е. не нужно ходить на растяжку в одно место , на танцы в другое …. ‍♀️ Ранее ходила на растяжку в другое место , там не следят так чутко за техникой как здесь ,так же нравится , что тут здоровая растяжка , а не как у многих тянуть тебя ☝️через боль лишь бы быстрее увидеть результат. Мне всё нравится спасибо

7. Отличный зал! Все новое, чистое. Есть раздевалка. Тренировки проходят интересно и даже иногда весело. Занимаюсь с супер профессиональным тренером Ирой. Мегапозитивный человек, невероятная энергетика! Советую записаться на пробное занятие, потом уже без абонемента не уйдете.

8. Занимаюсь в online формате с основателем студии и прекрасным тренером — Ирой Ричик. Хочу выразить большую благодарность за индивидуальный подход и очень интересную и занимательную программу тренировок. До этого считала, что online формат не слишком эффективен, но благодаря Ире в корне изменила своё мнение и боль в спине и плечах, которая беспокоила на постоянной основе, стремительно уходит и я чувствую себя в разы лучше❤️ От всего сердца благодарю и желаю Ире и её прекрасной студии процветания и как можно больше довольных клиентов ☀️

9. Хожу к Ирине уже второй год) все нравится, индивидуальный подход, уютный зал, Ирина — отличный тренер.

10. Отличная студия, удобное месторасположение-центр города, тренер Ирина профессионал своего дела, заинтересована в результатах каждого ученика. Тренировки всегда проходят в тёплой и дружеской атмосфере)

11. Посещала курс по hight heels у Иры, было увлекательно, тренер хорошая и внимательная, на тренеровках весело. Сама студия очень красивая❤️

12. Прошла танцевальный курс в студии Richik. Было очень здорово заниматься с таким педагогом, как Ира . Внимательный, чуткий, открытый человек. Очень приятная атмосфера. Курс состоял из нескольких направлений, время можно было подобрать под себя, что очень удобно. Давно не занималась никакими видами танцев или фитнеса, но к Ире ходила с большим удовольствием. Все очень понравилось, жду продолжения))

13. Очень удобное расположение. Душевный и грамотный персонал. Ира очень понятно обьясняет технику выполнения движений. Есть раздевалка,сама студия аккуратная,инвертарь стерилизуют,есть все для комфортного пребывания.

14. Наконец-то нашла прекрасную студию в нашем городе, различные направления, высокий уровень тренерского состава,была на курсе у основателя студии, Ира мастер своего дела,добрейшей души человек,всегда поможет и подскажет, как сделать красиво и не навредив своему здоровью. В приятном ожидании следующих тренировок

15. Проходила танцевальный курс у основательницы студии Иры. Прекрасный педагог, очень вовлечена в результат каждого ученика, умеет поддержать и дать мотивацию не останавливаться на достигнутом. Обязательно вернусь снова!