Школа танцев "SouthSide", Дагомыс

Информация о школе танцев SouthSide проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

SouthSide

• Армавирская улица, 139
SouthSide — это школа танцев, расположенная в населенном пункте Дагомыс по адресу Армавирская улица, 139. Она предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Режим работы школы — понедельник, среда, пятница с 17:00 до 20:00. Информация о телефонах и дополнительных услугах отсутствует, а также не указан сайт школы.

• Полный адрес: Краснодарский край, городской округ Сочи, посёлок городского типа Дагомыс, Армавирская улица, 139

Узнайте, как доехать до "SouthSide" на карте Дагомыса
База отдыха Дружба 217 м
Дагомыс – Центр 770 м