Школа танцев "Спортивный клуб Волна", Дагомыс

Информация о школе танцев Спортивный клуб Волна проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Спортивный клуб Волна

Спортивный клуб, секция, школа танцев, студия йоги
+7 (988) 236-70-20
  • Абонемент на 12 занятий 3000₽
  • Разовое занятие 400₽
  • Пробное занятие 300₽
  • Батумское шоссе, 18А, Отдельный вход с обратной стороны здания
Спортивный клуб Волна — это школа танцев, расположенная в населенном пункте Дагомыс по адресу Батумское шоссе, 18А, с отдельным входом с обратной стороны здания. В школе предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, однако конкретные программы и режим работы не указаны. Информацию о занятиях можно получить по телефону +7 (988) 236-70-20. К дополнительным услугам клуба относится туалет для людей с инвалидностью и доступность помещения на инвалидной коляске. Сайт школы танцев не указан.

• Полный адрес: Краснодарский край, городской округ Сочи, посёлок городского типа Дагомыс, Батумское шоссе, 18А, Отдельный вход с обратной стороны здания
  • Все телефоны компании: +7 (988) 236-70-20

• Туалет для людей с инвалидностью
  • Доступность помещения на инвалидной коляске