Школа танцев "Арт лаборатория", Дубна

Информация о школе танцев Арт лаборатория проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Арт лаборатория

• Бесплатное занятие на растяжку.; Пространство для тех, кто не представляет жизнь без музыки и движения; Место замечательное, чистота и простор; Хорошая школа танцев; Готовность делиться секретами мастерства, поддерживать и направлять
  • Вокзальная улица, 7
  • Не указан
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Арт лаборатория – это школа танцев, расположенная в городе Дубна на Вокзальной улице, 7. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, в частности, современных танцев. Хотя сайт, режим работы и телефоны не указаны, школа предоставляет дополнительные услуги, связанные с танцами.

• Индекс: 141981
  • Полный адрес: Московская область, Дубна, Вокзальная улица, 7
  • Район: район Большая Волга

Узнайте, как доехать до "Арт лаборатория" на карте Дубны
Вокзальная улица 153 м
СК Руслан 390 м
Вокзал Большая Волга 470 м
Магазин Русь 610 м
Большая Волга 610 м

• Место замечательное, чистота и простор
  • Пространство для тех, кто не представляет жизнь без музыки и движения
  • Готовность делиться секретами мастерства, поддерживать и направлять
  • Бесплатное занятие на растяжку.
  • Ребенку нравится
  • Хорошая школа танцев
  • Команда талантливых и терпеливых педагогов
  • Тренер не уделяет время, сидит в телефоне во время занятий
  • Нет групп для начинающих, сложно новичкам
  • Громкая музыка, похожая на клубную
  • Маленькая прихожая, негде родителям встать при забирании детей
  • Людям после 30 особо ходить некуда
  • Неуважительное отношение к ученикам и атмосфере вокруг
  • Разминка и упражнения ужасные
Отзывы "Арт лаборатория"
  1. AРТ-Лаборатория – это пространство для тех, кто не представляет свою жизнь без музыки и движения! Для тех, кто мечтает достичь небывалых танцевальных высот, для тех, кто всегда хотел начать, но боялся попробовать. Команда талантливых и терпеливых педагогов, готовы делиться секретами мастерства, поддерживать и направлять.

2. Хорошая школа танцев. Маленькая прихожая. Когда забираешь детей родителям встать негде. Приходится ждать на улице. Ребенку нравиться.

3. Место замечательное,чистота и простор.Ходила на растяжку,одно занятие хорошо,что бесплатно,но и за бесплатно такого не надо.Тренер не уделяет время,часто сидит в телефоне вовремя занятий,музыка очень громкая,находишься как в клубе,разминка и упражнения просто ужас,наотъебись.Надеюсь ,примет к сведению.Надо поуважительней относиться к своим ученикам и к атмосфере вокруг.

4. Хорошая студия, много молодёжных направлений, но людям после 30 особо ходить некуда. А также нет групп для начинающих, новичкам сложновато. А если вы оставляете администраторам или тренеру отзыв, то вас просто вежливо просят поискать другую студию.