Школа танцев "Ритм", Дубна

Информация о школе танцев Ритм проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Ритм

+7 (903) 677-36-90
  • Индивидуальные и парные занятия на любой вкус и возраст.; Возможность зарядиться энергией и позитивом через танцы; Жизнерадостная и душевная атмосфера в студии; Вдохновение и чуткое отношение к возрасту со стороны хореографа; Организация мероприятий, концертов и конкурсов
  • улица Попова, 3А
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Ритм – это школа танцев, расположенная в Дубне по адресу улица Попова, 3А. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, латину и хореографию танцы. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. В школе имеется два зала для занятий и дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, артисты для мероприятий и танцы для начинающих.

Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 18:00 до 22:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефоном +7 (903) 677-36-90. Способы оплаты: наличными, оплата картой и онлайн. Стоимость 8 занятий составляет от 2500 до 2500 рублей, а стоимость одного посещения – от 350 до 2000 рублей. В школе также предлагаются акции и спецпредложения, а также возможность приобрести подарочный сертификат.

Однако, доступность помещения для людей с инвалидностью на инвалидной коляске ограничена. В школе также предоставляется парковка, в том числе для людей с инвалидностью.

артисты для мероприятий
бальные танцы
восточные танцы
латина

• Индекс: 141981
  • Полный адрес: Московская область, Дубна, улица Попова, 3А
  • Район: район Большая Волга
  • Все телефоны компании: +7 (903) 677-36-90
  • Viber: https://viber.click/79036773690

• бальные
    • восточные
    • латина
    • оплата картой
    • онлайн
    • спецпредложения
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • 350–2000 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Ритм" на карте Дубны
Банк Возрождение 390 м
Проспект Боголюбова 500 м
Магазин Русь 820 м
Улица Вернова 890 м
Рынок Большая Волга 940 м

• Вдохновение и чуткое отношение к возрасту со стороны хореографа
  • Организация мероприятий, концертов и конкурсов
  • Жизнерадостная и душевная атмосфера в студии
  • Профессионализм и опытность преподавателей
  • Возможность зарядиться энергией и позитивом через танцы
  • Индивидуальные и парные занятия на любой вкус и возраст.
Отзывы "Ритм"
  1. Потрясающая энергетика в студии танцев, всегда поекрасное настроение. Спасибо огромное Преподавателям студии за работу с нашими детками и со взрослыми . Процветания вам и успеха !

2. Хожу в студию больше года. Очень довольна отношением руководителя студии к своим ученикам. Занятия проходят в очень профессиональной и душевной атмосфере.

3. Посетила школу по рекомендации свекрови))) Долго собиралась с духом, и вот наконец-то я в танцах . Сейчас ругаю себя, почему так долго затягивала… Очень повезло с руководителем Людмилой Александровной. Прекрасная женщина, всегда заряжает позитивом и энергией . Теперь тоже всем рекомендую школу Ритм. Занятия для любого возраста, там и детки махонькие танцуют и дамы преклонного возраста и пары. Эх, жаль муж не ведётся на танцы

4. В этом году исполнилось 5 лет ,как мы ходим в Ритм! Тысячу раз задавалась вопросом ,почему Ритм!?! Ритм- это жизнь- танец-душа и дисцеплина! Хочу оставить отзыв не а школе,а о нашем учителе Ларисе- замечательная,талантливая, строгая-что не мало важно, и в тоже время добрая,красивая девушка! Её танцы наполнены душой,смыслом и красотой исполнения наших юнных звёздочек!!!

5. В школе танца Ритм хорошая атмосфера. Мне очень нравится мероприятия, на которые я приходил.

6. Спасибо большое хореографам, профессионалам своего дела студии ‘Ритм’за исполнение моей мечты молодости попасть в мир танца, в котором жизнь приобрела новые краски-это прекрасный способ зарядиться энергией и позитивом, это возможность оказаться на весёлых танцевальных вечерах среди жизнерадостных людей, это позволяет и здоровье укрепить, а, значит, и активную жизнь продлить.

7. В студии работают настоящие профессионалы своего дела, опытные, квалифицированные преподаватели. Танцы на любой вкус и возраст, индивидуальные и парные. Атмосфера позитива, радости любви к танцам. Сама занимаюсь в Ритме и всем рекомендую эту студию.

8. Я занимаюсь в школе у талантливого хореографа Алексея Эдуардович больше трех лет. Очень ему благодарна за вдохновение, с которым он учит меня и за чуткое отношение к моему возрасту

9. В студии ‘Ритм’ больше 10 лет. Дружный состав профессинальных замечательных педагогов, мастерство которых растёт год от года! Организация танцевальных вечеров, концертов, конкурсов - всё делает нашу жизнь богаче на яркие незабывемые впечатления! Танцы — это Жизнь! Спасибо ‘Ритму’!))

10. Дочка занимается в студии с 5 лет. Уже восьмой год! Очень нравится подход Алексея к детям. Ни разу не просилась бросить танцы или поменять студию)) Часто бывают конкурсы, которые организовывает сама студия или другие огранизаторы!