Школа танцев "Алира", Дзержинск

Информация о школе танцев Алира проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Алира

+7 (902) 300-40-11
  • проспект Ленина, 62
Алира — это школа танцев, расположенная в городе Дзержинске по адресу проспект Ленина, 62. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные танцы. Хотя детали режима работы и наличия веб-сайта не указаны, заинтересованные лица могут связаться с школой по телефону +7 (902) 300-40-11 для получения дополнительной информации о дополнительных услугах и программах обучения.
бальные танцы

• Полный адрес: Нижегородская область, Дзержинск, проспект Ленина, 62