Школа танцев "Nataly Models", Дзержинск

Информация о школе танцев Nataly Models проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Nataly Models

Модельное агентство, школа танцев
+7 (952) 450-29-32
  • Возможность участия в показах и кастингах; Развитие уверенности и навыков выступления; Удовольствие от занятий; Теплая атмосфера и команда профессионалов; Отличные педагоги
  • проспект Чкалова, 2, этаж 2
Nataly Models – это танцевальная школа, расположенная в Дзержинске по адресу проспект Чкалова, 2, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения для взрослых, детей и подростков, включая танцы для начинающих, постановку танцев, а также специализированные курсы по современным, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хореографии, контемпорари, клубным, джаз-фанк и хайхилс стилям.

Школа работает с 09:00 до 20:00 по будням и в выходные дни. Для связи с Nataly Models можно позвонить по телефону +7 (952) 450-29-32. В школе есть два зала для занятий, а также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, парковка и подарочные сертификаты. Способы оплаты включают наличные, оплату картой и банковским переводом. Также в школе регулярно проводятся акции, скидки и спецпредложения для своих учеников.

брейк-дэнс

Дворец культуры Химиков 520 м
Дворец Культуры Химиков 690 м

• Отличные педагоги
  • Возможность участия в показах и кастингах
  • Теплая атмосфера и команда профессионалов
  • Удовольствие от занятий
  • Развитие уверенности и навыков выступления
  • Дополнительные расходы на мероприятия и костюмы
  • Некоторые мероприятия оплачиваются отдельно
  • Отзывы с низкой оценкой от одного пользователя
Отзывы "Nataly Models"
  1. Наше любимое,родное агенство,где как в семье очень теплая атмосфера. С детьми и взрослыми работает команда профессионалов. Все делается для развитие и продвижение воспитанников этого агенства.

2. Отличная студия!Мой ребенок с удовольствием посещает танцевальные занятия, очень ждал начала сезона. А также есть возможность участвовать в показах и кастингах по всей России, так как нас включили в модельную базу. Мероприятия, которые организовывает студия всегда очень классные и на высоком уровне. Мы всегда принимаем в них участие!

3. Ребенок посещает занятия по танцевальному профилю на неделе. Просто обожает своего хореографа Ольгу. С нетерпением ждет каждое занятие! Старается и радуется удачам! Ну а я могу оценить результат на регулярных мероприятиях, где они выступают с танцами или показами, а также на открытых уроках. Всем рекомендую! Здесь вы получите всестороннее развитие ребенка так как включены дисциплины по дефиле и фотопозированию.

4. Дочке очень нравится посещать занятия ! А от занятий по актерскому мастерству она просто в восторге! Приезжает квалифицированный педагог из Нижненого Новгорода. Очень интересно им все объясняет и вовлекает в процесс! В общем будущая актриса у меня растёт! Занятия проходят по воскресеньям, что очень удобно, так как на неделе мы полностью в учёбе!

5. Посещал занятия более трех лет, много различных интересных занятий, съёмки рекламные и показы часто проходят, рекомендую! Классный коллектив, отличные педагоги!

6. Дочка ходит в это модельное агентство уже четвертый год. Все нравится, занятия посещает с удовольствием, очень дружный коллектив, есть интересные дисциплины, такие как: фотопозирование, этикет, уроки актерского мастерства, уроки по макияжу, дефиле — развивают со всех сторон. Проводятся различные мероприятия, показы, фотосессии, постоянно проходят различные кастинги. Конечно все мероприятия оплачиваются дополнительно, и в целом, если хочешь продвинуть своего ребенка, то придется прилично вкладываться. Но так абсолютно в любой секции, будь то бальные танцы, гимнастика , футбол и др., везде приходится платить за костюмы, конкурсы, различные съезды и т.п. Плюсы для нас очевидны: ребенок чувствует себя уверенно, отлично держится на сцене, не боится выступать перед большим скоплением людей, знает и умеет показать свои сильные стороны. Сюда же — возможность засветиться в различных проектах.

7. Отличная студия Моя дочка ходит уже второй год в студию по 2 — м направлениям ( танцы и модельное), с первого занятия у ребенка были такие положительные эмоциии,только и слышала когда еще пойдем..еще…на столько ребенку нравяться занятия …через 2 месяца после посещения сразу учавствовали в модель года, видно было результат по танцам …Педагоги отличные ❤️, внимательные , добрые , отзывчивые ❤️ Самое главное ребенку нравиться учиться в студии и познавать новое . Спасибо всем педагогом за такой труд , а студии процветание ❤️❤️❤️

8. Прочитала отзыв с оценкой 1…., дама пишет, что все плохо в этой студии, а те, кто ставит оценку 5, все затнтересованы…. по вашему мнению не так встречают не так провожают….полная ерунда…вам надо посещать мероприятия, где вы будете одна, что бы всё пространство было только для вас…А теперь по существу… В студию ходим второй год, не много конечно, Но! Интересно — да!, Развитие- да!, Общение- да!!!, Ребенок стал увереннее в себе,перестала стесняться большого количества людей,выходит на сцену с ‘горящими’ глазами, коллектив студии замечательный, педагоги чудесные, оплата абонемента за месяц не космическая (ранее ходили и в другие кружки), кто не хочет выступать на показе, никого силой не тащат, всё по желанию родителей!!! Лично нам всё нравится и всё устраивает!!! Бросать студию в планах нет!!!