Школа танцев "Студия танца Талисман", Дзержинск

Информация о школе танцев Студия танца Талисман проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танца Талисман

+7 (920) 028-02-83 +7 (960) 190-29-69
  • Ответственные педагоги; Подход к каждому ребенку; Призовые места на конкурсах; Подготовка к концертам, конкурсам, поездкам и другим мероприятиям; Школа развивается и растет
  • улица Гайдара, 22
Студия танца Талисман – это учебное заведение в городе Дзержинске, расположенное по адресу улица Гайдара, 22. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, обеспечивая систематическое развитие навыков и мастерства. Режим работы студии – с понедельника по пятницу с 16:00 до 20:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (920) 028-02-83 или +7 (960) 190-29-69, а также посетить официальный сайт https://vk.link/talisman_dance_dzr. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Нижегородская область, Дзержинск, улица Гайдара, 22
  • Район: 6-й квартал
  • Все телефоны компании: +7 (920) 028-02-83 | +7 (960) 190-29-69
  • Сайт: https://vk.link/talisman_dance_dzr

Узнайте, как доехать до "Студия танца Талисман" на карте Дзержинска
Улица Гайдара 175 м
Проспект Ленина 198 м
Больница № 2 550 м
Улица Буденного 640 м
Политехнический институт 870 м

• Шикарные номера и классные костюмы.
  • Классное место для дополнительного развития детей
  • Хороший педагогический состав
  • Призовые места на конкурсах
  • Подготовка к концертам, конкурсам, поездкам и другим мероприятиям
  • Школа развивается и растет
  • Ответственные педагоги
  • Дети делятся по группам по возрасту
  • Участие в концертах, конкурсах и летних поездках
  • Подход к каждому ребенку
  • Цены возрастают каждый год
  • Обязательное сдача денег в фонд студии
  • Организация концерта с нулевой подготовкой
  • Длительное ожидание и напряжение для детей на концерте
Отзывы "Студия танца Талисман"
  1. Раньше там занимался мой ребёнок. Ушли оттуда. С каждым годом цены возрастают. Нужно обязательно сдавать деньги в фонд студии. В конце года проходят отчётные концерты, а кто сдал добавочно, то и спродолжением корпоративным. Часто ездят на всякие конкурсы. Так же ездят на конкурсы в Сочи. В начале лета организовывают путёвки для детей на юг. Естественно за дополнительную плату. Ну и ещё много чего……….

2. В воскресенье 19 декабря была на концерте . Сам концерт отличный,яркий. Но организация мероприятия — нулевая Хотелось бы обратиться к руководству студии,генеральная репетиция проводиться заранее,а не перед концертом.Столько времени репетировали,а потом сам концерт… 5 часов дети были в напряжении и ожидании. Родители нервничали и ругались на организацию такого концерта. Взрослые устали,что уж говорить про детей.Обратите на это внимание!

3. Классное место для дополнительного развития детей. Ответственные педагоги. Всегда войдут в ваше положение .К каждому ребёнку найдут подход. Деток делят по группам ,по возрасту .Дочь ходит пять лет.До этого сменили два места.Сразу нашли общий язык.Концерты ,конкурсы, летние поездки к морю. Девочки занимают призовые места.Шикарные номера!Классные костюмы! Кому то дорого…Это часная студия!Ищите государственные кружки!!!Да есть фонд студии.На эти деньги шьют костюмы детям .А пошить одни костюм это не 500 рублей . Нанимают фотографа и оператора ,аренда.

4. В коллективе с 2013 года. С каждым годом школа развивается и растет. Здесь скучать не приходится, подготовки к концертам, конкурсам, поездкам и другим мероприятиям. Каникулы проводим дружной компанией коллектива. Хороший педагогический состав. Стараются найти подход к каждому ребенку.