Школа танцев "Танцевальная студия Ольги Титовой", Дзержинск

Информация о школе танцев Танцевальная студия Ольги Титовой проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальная студия Ольги Титовой

• улица Рудольфа Удриса, 5
  • Не указан
Танцевальная студия Ольги Титовой, расположенная в городе Дзержинске по адресу улица Рудольфа Удриса, 5, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцев. Студия предлагает поэтапное изучение танцевальных программ, позволяющее студентам постепенно овладевать навыками и техникой выбранных танцевальных направлений. Однако, на момент описания, информация о режиме работы, контактных телефонах, а также дополнительных услугах и наличии веб-сайта отсутствует.

• Полный адрес: Нижегородская область, Дзержинск, улица Рудольфа Удриса, 5

Узнайте, как доехать до "Танцевальная студия Ольги Титовой" на карте Дзержинска
Улица Удриса 280 м
Социальный фонд 640 м