Школа танцев "Академия талантов", Екатеринбург

Информация о школе танцев Академия талантов проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Академия талантов

Школа танцев, организация и проведение детских праздников, центр развития ребёнка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 93 оценки
+7 (343) 271-71-77 +7 (982) 694-71-77
  • Изо - студия 425₽
  • Группа продленноого дня (Продленка) для школьников. 1 и 2 смена. 10000₽
  • Робототехника 800₽
  • Городской летний лагерь 2024 для школьников на Уралмаше 13000₽
  • Удобная функция продленки.; Хорошее отношение к детям; Группы не большие; Возможность посещения лагеря в каникулы; Учат неплохо
  • улица Бакинских Комиссаров, 107
    м. Проспект Космонавтов 2 км
Академия талантов – это школа танцев, расположенная в Екатеринбурге по адресу улица Бакинских Комиссаров, 107. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, балет, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, акробатику и зумбу. Кроме того, Академия талантов предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер, ментальная арифметика, оплата картой, Wi-Fi, а также занятия для детей по декоративно-прикладному творчеству, изобразительному искусству, музыке, спорту, моделированию, пению, робототехнике, математике, танцам, театральному творчеству, шахматам, скорочтению и логоритмике. Школа работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 13:00. Телефоны для связи: +7 (343) 271-71-77 и +7 (982) 694-71-77. Официальный сайт: http://det-centr.ru/. Академия талантов также предоставляет артистов для проведения мероприятий.
zumba
акробатика
артисты для мероприятий
балет
брейк-дэнс

• Индекс: 620042
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Бакинских Комиссаров, 107
  • Ближайшая станция метро: Проспект Космонавтов

• логоритмика
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Академия талантов на октябрь 2024 года
Городской летний лагерь 2024 для школьников на Уралмаше Веселые и яркие каникулы в Академии талантов.Экскурсии, творческие и кулинарные мастер-классы, робототехника, программирование, квесты и много всего интересного! 13000₽
Изо - студия Курсы рисования в образовательном центре Академия талантов. Группы для детей 3-5, 6-8 и 9-14 лет. 425₽
Группа продленноого дня (Продленка) для школьников. 1 и 2 смена. Продленка для учеников начальной школы 1 и 2 смена. Сопровождение из/в школу, контроль выполнения домашнего задания, дополнительные занятия (скорочтение, ментальная арифметика, творчество). 10000₽
Робототехника Курсы робототехники для детей 5-7 и 8-12 лет. 800₽

Узнайте, как доехать до "Академия талантов" на карте Екатеринбурга
Проспект Космонавтов 2 км
Уралмаш 2,81 км
Машиностроителей 4,1 км
Улица Бакинских Комиссаров 290 м
Улица Уральских Рабочих 570 м
Коммунистическая улица 630 м
Улица Ломоносова 800 м
Улица Восстания 920 м

• Группы не большие
  • Много разнообразных направлений
  • Доступные цены
  • Хорошее отношение к детям
  • Доброжелательное отношение преподавателей и администрации
  • Удобная функция продленки.
  • Учат неплохо
  • Профессиональные и компетентные сотрудники
  • Возможность посещения лагеря в каникулы
  • Отсутствие объяснений правил пользования парковкой
  • Хамоватое руководство
  • Неувлекательный интерьер и отсутствие декораций в комнатах
  • Бросание автомобилей на парковке без учета других клиентов
Отзывы "Академия талантов"
  1. В Таленто ходили на разные направления, от лялечных малышечных самых ранних занятий, до…. сейчас. Молодцы ребята, развиваются. Много всего нового появляется. Тренера хорошие, цены приемлемые.

2. Ходили в Академию талантов на занятия по творчеству к Коровиной Ольге Андреевне. Она очень внимательно и чутко относиться к детям, они ее понимают и любят. Очень одухотворенный подход, разнообразие занятий,творческий подход и не скучно.

3. Дочь ходит на рисование. Учат неплохо. Дочке нравится. Администрация приветливые, уроки разнообразные, цены приемлемы. Единственное, могли бы комнаты как то украсить или стены разрисовать или поделки побольше выставлять, чтобы было красочнее и интереснее.

4. Хамоватое рукоаодство, на многочисленные просьбы объяснять своим клиентам правила пользования парковкой, ответ один, я арендую и всё. А мы тут так то живём. Платим за парковку и мучаемся, клиенты все как один, бросают свои авто как попало (на два место, запирают и т д).

5. Хорошее отношение к детям,много разнообразных направлений,есть городской лагерь в каникулы,продленка итд.

6. Очень хорошая школа для деток. Внук ходит в два кружка изо и робототехники. Очень нравится.

7. Ребёнок ходит на занятия подготовка к школе с 5-6 лет. Приступили с сентября месяца и он уже решает примеры, а так же не давно принёс грамоту за скорочтенее 2 место. Группы не большие. Всегда делают перерасчёт, если ребёнок болел.

8. Сын 5 лет в восторге, посещает лего и песок. Мне самой очень нравится, доброжелательное отношение преподавателей и Администрации. Цены не ‘кусаются’, есть система скидок

9. Профессионально, надежно, доверяю своего ребёнка с полной уверенностью.

10. Очень хорошее место, где занимаются и учат наших детей. Приятный администратор, которая расскажет все и ответит на любой волнующий вопрос.

11. Ходим заниматься на подготовку к школе, вежливые администраторы и учителя. Доступные цены . Ребёнку очень нравятся

12. Отличный центр, удобная функция продленки, забирают из школы, делают уроки, поделки, играют.

13. Замечательный летний лагерь! Ребёнок ходит с удовольствием!!!!! Спасибо большое руководству и преподавателям!!!!!

14. сын ходит на брейк-данс. Ему нравится. Тренер отличный и умеет находить подход.

15. Это не школа танцев, а небольшой, но хороший детский досуговый центр, в котором работают заинтересованные и компетентные люди. Лично нас они очень выручают.